Отзывы Chinatown Travellers Home

Хостел Chinatown Travellers Home с бесплатным Wi-Fi находится в Торонто, в сердце квартала Чайнатаун и менее чем в 5 минутах ходьбы от улицы Спадина-авеню. Во всех просто оформленных номерах предоставляется кондиционер и письменный стол. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. Гости пользуются собственной или общей ванной комнатой. На общей кухне хостела можно приготовить легкие блюда. Место на парковке предоставляется за дополнительную ежедневную плату. Хостел Chinatown Travellers Home находится в 450 метрах от университета ОКАД и в 350 метрах от художественной галереи Онтарио. Расстояние до башни Си-Эн Тауэр составляет 1 км.
Отзыв об отеле:
Chinatown Travellers Home
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
0
3
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Останавливаясь в данном месте, будте острожны и смотрите за своими вещами, в данном Отели, Гестхаусе у меня украли кроссовки, администрации отеля обеспечение безопасности не интересует ( им просто все равно)
Комментарий:
Be careful !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. управляющий оперативно заменил номер на лучший по моей просьбе
Недостатки:
Холоный пол, по которому нужно было ходить без обуви
Комментарий:
Хорошо для проживания на несколько дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Во-первых, меня поселили не по тому адресу, что был указан при бронирование, совсем не далеко (5 мин пешком), но на более оживлённой улице, что менее приятно. Во-вторых, моя комната оказалась в подвале с низким потолком, мне всё время приходилось ходить пригнув голову (мой рост 190 см), в туалете и в душе было очень не удобно. В доме запрещено ходить в обуви, её просят снимать при входе, при этом везде холодный кафель, а из душевой в общий корридор иногда вытекала вода, что можно было не заметить и в носках наступить в лужу. В номере было маленькое окошечко (где-то 30 х 30 см), как мне потом рассказали местные друзья, по законодательству в таких номерах вообще запрещено селить людей, т.к. в это окно не возможно вылезти при экстренных ситуациях. Цена слишком высокая для такого места. Также мне не понравилось, что почти сразу после бронирования с моей карты сняли деньги за проживание за все дни, не смотря на то, что я мог отказатся бесплатно от отеля за несколько дней до въезда, да и вообще я планировал расплачиваться наличными, т.к. карта у меня в EUR, а конвертация по ней не выгодная.
Комментарий:
Не стоит тех денег, что просят!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали этот гостевой дом по цене, расположению и наличию в номерах собственной ванной. Гостевой дом расположен в Чайнатауне, хозяева китайцы, не все говорят по-английски, но это не очень большая проблема. Хозяев вы увидите один раз при заселении, при выезде ключ можно оставить в специальном желтом ведре на ресепшене :) Деньги за проживание снимают с карточки за 2 дня до заезда. В номерах не очень чисто, но у гостевого дома отличное расположение, и очень удобные матрасы. Так что если вы приехали ненадолго, посмотреть Торонто – это очень подходящий вариант для остановки! Да, и ещё, надо снимать обувь при входе ))) У хозяев три разных здания, в которые селят постояльцев в зависимости от категории забронированного номер. Парковку заказывайте при бронировании.
Недостатки:
Грязно в номере.
Комментарий:
Гостевой дом с хорошим расположением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых,рекламируемый корпус закрыт.Там никто не живет.Мы позвонили по телефону.Через 5 пришли 2 человека и отвели нас в корпус через дорогу. Сначала был шок. Хотелось бежать без оглядки. Но поразила чистота.Очень удобные чистые новые кроватки.А что еще нужно для остановки на несколько дней?))))
Недостатки:
Очень тесно. Маленькие комнатки. Втроем не разаернуться. Кухни обещанной нет.
Комментарий:
Чайна таун в Торонто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 12 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом