Отзывы Chez Yvette

Отель типа «постель и завтрак» Chez Yvette расположен поселке Гарни. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi. К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» открытый бассейн, принадлежности для барбекю и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств некоторых номеров балкон или терраса. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Стойка регистрации работает круглосуточно. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как лыжный спорт, велосипедные прогулки и пешие походы. Ереван находится в 22 км от отеля типа «постель и завтрак» Chez Yvette, а город Цахкадзор — в 46 км от него. Расстояние до международного аэропорта Звартноц составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Chez Yvette
Ваша оценка

4.8Отзывов 18
16
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение удобное,красивый сад,приветливый персонал.помощь во всех вопросах .
Недостатки:
Завтрак совсем не понравился. Одна сплошная молочная кухня и куча соусов и варенья . Кофе даже не сварили нормальный.а чай в пакетиках.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже второй раз останавливаюсь в гостевом доме "Chez Yvette" и с нетерпением жду возможности вернуться. Как же это классно плавать в бассейне в абрикосовом саду, гулять босиком по травке, наслаждаться великолепным завтраком и ужином (за дополнительную плату, но он того стоит). Комната чистая, кровать удобная, стабильный сигнал wi-fi, шикарный вид с балкона на сад. Огромное спасибо Вардану, Иветте, Анахит и всем за столь теплый прием. Повторюсь - с нетерпением жду возможности вернуться.
Комментарий:
Великолепно! 10+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный радушный персонал, чувствуешь себя желанным гостем. Отлично расположение относительно Гарни и Гегарда, до Гарни дошли пешком. Отличный уютный двор, бассейн, потрясающие завтраки и очень теплое отношение. С удовольствием остановлюсь здесь ещё раз и уже посоветовал знакомым)
Комментарий:
Армянское радушие и отличное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, очень удобный гостевой дом. Симпатичный двор. Номер нам очень понравился. Завтраки отличные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семь в одном: 1.чистота 2.комфорт 3.гостеприимство 4.вкусная еда 5.культурная программа 6.высокий уровень обслуживания 7.достопримечательности. Вартан по-родственному заботится о своих гостях. Анаит Петросян прекрасно готовит армянскую кухню и по-европейски шикарно обслуживает.
Комментарий:
Армянский национальный колорит с европейским шиком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Частная парковка. Чистый уютный номер. Красивый фруктовый сад. Доброжелательные хозяева. За дополнительную плату можно очень вкусно поужинать. Очень сытный и вкусный завтрак. Большой дом с общими зонами. В начале октября было прохладно, но дали обогреватель, что решило проблему.
Недостатки:
Без машины не удобно. В городе не возможно поменять деньги, а отель принимает только местную валюту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплый прием, хозяин и персонал помогает по любому вопросу, это очень приятно. Очень вкусное, изобильное питание. Завтрак - разнообразный, на любой вкус. Мы - вегетарианцы и наши потребности с удовольствием учли на обед. А также позаботились о детях, сварив им рис, который мы не заказывали. Дети были очень довольны. Великолепная сервировка блюд, в лучших традициях французских ресторанов. Прекрасный бассейн, дети и мы, родители, были от него в восторге. Вода в бассейне чистая и прохладная. Фруктовый сад, газон, по которому приятно ходить босиком. Собачка во дворе придает этому месту более домашнюю атмосферу. В комнате, коридорах и душевой очень чисто. Видно, что хозяин отеля задал очень высокий уровень сервиса (европейский) и хочет поддерживать его.
Недостатки:
Понравилось все, есть пожелания: 1.Хотелось бы чтобы полотенца были хлопковыми, они более приятны к телу. Возможно для бассейна действительно удобен ваш вариант полотенец из искусственных тканей. 2. Было бы здорово, если бы балкон тоже готовили перед приездом гостей, пол был пыльный. 3. Хотелось бы больший выбор сезонных, местных фруктов на завтрак, таких как виноград, сливы, персики. Это очень ценно для тех отдыхающих, кто не имеет доступа к настоящим, спелым, выращенным на солнце фруктам. 4. Лежаков очень не хватает около бассейна.
Комментарий:
От души благодарим вас за отдых, у вас было замечательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала в августе в гостевом отеле “Chez Yvette” вместе с пожилой мамой. Неделя, проведенная в этом очень дружелюбном, уютном доме запомнится надолго. Удачное расположение отеля рядом с известными достопримечательностями привлекает сюда многих иностранцев-путешественников. Завтраки и ужины в тенистом фруктовом саду под абрикосовыми деревьями вытеснили из памяти все традиционные трапезы в различных европейских отелях. Еда домашняя, вкусная, от души приготовленная, с абрикосовым соком, компотами и вином (фруктами, выпечкой и чаем с разнообразными домашними вареньями-джемами хозяева угощали вдобавок от себя, в виде радушного подарка). С балкона открывался красивый вид на холмистые горы вокруг. Плавала много в бассейне, загорала за чтением книг. Все в гостевом доме располагало для отдыха, без всякого шума. Хозяева готовы были удовлетворить любую просьбу, были очень приветливы, предоставили машину для поездки в монастырь Гегард. Особенно запомнился последний вечер с шашлыком и демонстрацией выпечки лаваша. Расстались с большим сожалением, так как это был один из лучших видов отдыха в деревне, в доме с тенистым садом и бассейном, вкуснейшей свежей (мясо, молочные продукты, овощи и фрукты – все местное) едой. Оценка гостевому отелю “Chez Yvette” – 10 баллов. Марина, Россия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый, отзывчивый персонал. Большой бассейн, абрикосовый сад. Ребенок был в восторге. Очень вкусный ужин и завтрак. Есть затененная парковка. Рядом исторический комплекс Гарни.
Недостатки:
В номере не было кондиционера.
Комментарий:
Уютная гостиница недалеко от Еревана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был номер на третьем этаже, с балконом и видом на сад. Номер был чистый. Ванная и туалет общие на несколько номеров, но при этом чистые. Насколько я поняла, отель новый, еще не до конца построенный. Кое-где идет ремонт. Но общего впечатления это не портит. Хозяева очень радушные люди. Мы приехали достаточно поздно, около 23 часов и нам предложили ужин (правда сразу предупредили что горячего не будет) и чай. Утром был потрясающий завтрак! Наверное один из лучших завтраков, которые у меня были за время моих путешествий. Нам накрыли в саду, всяких вкусняшек было огромное количество, я не знала за что хвататься. И мацони, и яичница, и овощной салат, сыры, 4 вида варенья, булочки, абрикосовый сок, хочешь чай, хочешь кофе (любой каприз). А потом принесли еще целую тарелку вишни. Мммм...
Комментарий:
Прекрасный отель с радушными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заблудились в Гарни, позвонили, через пять минут приехал хозяин и проводил нас до дома. По приезде было прохладно, моментально включили отопление и пока мы ужинали в столовой с камином, всё помещение прогрелось и было очень комфортно спать. Про ужин отдельный разговор. Такого разносола и особенно вкуснейшей долмы мы не пробовали на протяжении всего нашего длинного путешествия по Армении. А абрикосовая водка!? Это что-то!!! Утром безумный завтрак со свежей выпечкой, домашним вареньем и кашей по которой уже соскучились))) Хозяин подсказал как лучше распланировать день, показал как проехать в ущелье и где пообедать настоящим шашлыком. Такие люди как Вартан способны превратить эту маленькую и красивую страну в прекрасный уголок нашей планеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из лучших отелей в нашем длинном путешествии по Армении. Прекрасные радушные хозяева очень внимательны, принимают гостей как родных и делают все, чтобы отдых был максимально комфортным. В отеле удобные кровати, чистая ванная комната, теплые номера, в ванне нет посторонних запахов. У отеля приятный сад с бассейном и отличный вид на окрестные поля и горы. По приезду нас накормили вкуснейшим ужином с домашними напитками в уютной комнате с камином. В отеле также можно заказать ужин на мангале. Спасибо Вартану и его семье за гостеприимство и прекрасный вечер.
Комментарий:
Уютный отель и прекрасные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас принимали как родных. Хозяева были столь дружелюбны и гостеприимны, что мы чувствовали себя как в гостях у близких родственников. Нашей группе предоставили бесплатный трансфер из аэропорта. Нам все показали и рассказали. Еда на завтрак и ужин была изумительной. Шашлык, долма, салаты и прочее. А сколько домашних варений и соков мы попробовали! Спасибо вам за все!
Комментарий:
Потрясающий отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом может быть и не плохо. Хозяин Вартан достаточно гостеприимный. Вроде старается чтобы всё понравилось. Но недочётов хватает. Видимо не хватает женской руки. Всё как-то не уютно.Например у нас в номере не было мыла. Кстати надо отдать ему должное отвёз нас бесплатно в ресторан примерно в 5 км от него. Отвозить обратно правда отмазался, типа надо по делам куда-то срочно))
Недостатки:
Также не помешало бы поставить в номере хотя бы графин с водой и пару стаканчиков. Ну и конечно же бич Армении Не принимают к оплате кредитные карты. Лично для нас это самая большая проблема.
Комментарий:
Не уютно. Хотя и не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые владельцы. Прекрасный вид из окна. Из столовой с панорамным окном (3 этаж) открывается замечательный вид на окрестности. Великолепные эклеры, домашнее варенье, компот, вино и водка. Куриный шашлык из тандыра. В номерах очень тепло. Владельцы не жалеют денег на отопление. Чистая, новая сантехника. Владелец дома предложил стать нашим водителем в Армении (180 драм за километр). Если бы не Вардан, то мы бы точно потратили больше времени на поиск некоторых малоизвестных достопримечательностей (или не нашли бы их вовсе). Проехали на его минивене 1000 км. Владелица одной из гостиниц сказала нам, что таких людей, как Вардан нужно уважать, потому что у него родственники и знакомые по всей Армении. А еще Вардан очень быстро для нас нашел таксиста, который свозил нас в Гегард. Здесь мы отведали лучший завтрак в Армении за 2 недели. Владельцы говорят на русском, немецком, французком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
За сутки минусов не нашли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Один из лучших отелей , в котором останавливались за все путешествие! Комфортные чистые комнаты, балкон с видом на сад,вкусные завтраки, гостеприимные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя обстановка. Богатый выбор блюд на завтрак и ужин. Бассейн, большой сад с фруктовыми деревьями. Камин в столовой. Чистый воздух и вкусная вода. Трансфер нв минивене - удобно для большой семьи. Организация пеших и автомобильных туров.
Комментарий:
Настоящее армянское гостеприимство в госиевом доме в Гарни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом