Отзывы Chez Mariebel’

Отель типа "постель и завтрак" Chez Mariebel находится в центре Оттонвиля, в 13 км от автомагистрали А4, а его гостям предлагается проживание в номерах с бесплатным Wi-Fi. На ферме отеля держат лошадей, свиней и собак, а также организуют бесплатные мероприятия для детей. Во всех номерах имеются радио, игровая приставка Nintendo Wii и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната оснащена ванной или душем. Каждое утро в отеле типа "постель и завтрак" Chez Mariebel ' сервируют континентальный завтрак. В 1 км от отеля вы найдете различные рестораны. К услугам гостей детская игровая площадка и игровая комната с бильярдом и видеоиграми. За дополнительную плату для вас организуют верховые прогулки. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Chez Mariebel’
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень внимательный персонал
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы заехали в отель аккурат после Хэллоуина. Поэтому он был в соответствующем убранстве. Это было так прикольно и необычно! вообще, это домашний отель во французской глубинке. обожаю такие места, столицы вообще терпеть не могу. большие номера, провинциальный колорит, все здорово!
Недостатки:
Все супер
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Джакузи!!! Мы с женой после 3-х дней автопробега (Тула-Брест-Варшава-Веймар-Отонвиль) уже не чувствовали ни спины, ни того, что пониже... И тут такой сюрприз - наличие в отеле джакузи. 5 евро с человека - и время без ограничений (да еще с ароматическими добавками). Мы заново родились. Все остальное на достаточно высоком уровне, в том числе и живой уголок на заднем дворе.
Недостатки:
Целью нашего визита было посещение кладбища в соседнем городке Буле-Мозель, где похоронен дед моей жены, умерший здесь в концлагере в 1944 году. Зачем еще можно приехать в местные края - ума не приложу (ну, если только взглянуть на два ДЗОТа линии Мажино).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд, Верховая езда

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом