Отзывы Cherry Hotel

Отель Cherry расположен в городе Скадовск. Допускается проживание с домашними животными. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. К услугам гостей общая кухня.
Отзыв об отеле:
Cherry Hotel
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
8
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой плюс - можно взять номер на сутки. Очень по домашнему. Не навязчиво. Очень чисто и аккуратно. Не далеко от центра. Прогулочным шагом легко. Рядом АТБ. Замечательный, гостеприимный хозяин хостела.
Недостатки:
Всё очень хорошо. Просто отлично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и гостепреимные хозяева, отличное соотношение цена-качество. Описание номера соответствует действительности. У нас был 4 местный номер на 1 этаже. На улице возле номера есть свой стол со стульями, в номере 2 одинарные кровати соеденины в одну двуспальную и 2 одинаоные отдельно стоящие( спали дети), журнальный столик с 2 стульями по бокам, небольшой холодильник( охлаждает отлично, даже слишком!), на холодильнике стоит телевизор, есть напольный вентилятор( хорошо спасал от жары) , постель, покрывала все чистенькие , красивые, не застираные. Также 4 маленьких махровых полотенца. На стене вешалка с крючками , и плечики для одежды. В номере свой санузел: унитаз, маленький умывальник ( все чистейшее), над умывальником 3 угловые полочки для туал.пренадлежностей, 2 миниатюрных флакончика с шампунем и гелем для душа, и маленькое мыло. Душ со шторкой. Вода горячая и холодная круглосуточно!! Ночью спали с откытой дверью(на двери есть штора). Кухня общая большая, 2 газовые плиты, 2 эл.чайника, 1 обычный чайник. 1 микроволн.печь.Очень много общей посуды( сковородки, кастрюли, тарелки и т.д.), а вилки, ложки, нож и чашки отдельно в каждом номере. Гладильная доска с утюгом, обеденный уголок, холодильник. Так же есть 2 полки с различной худ.литературой. Во дворе стоит большой мангал. Также есть места для машин. Калитка на ночь закрывается на ключ. Общая обстановка всегда спокойная, домашняя. Ночью тишина. Был случай дважды, когда в соседнем доме сильно шумели ночью, так наш хозяин быстро решил этот вопрос. До моря минут 10-12 прогулочными шагом. Недалеко есть рынок, 2 супермаркета( АТБ, ФРЕШ). Возле дома автобусная остановка, сразу через дорогу от дома маленький магазинчик. Так же есть 2 аптеки. Все очень удобно. Отпуск прошел отлично, все понравилось. Спасибо огромное Игорю и Нине! С уважением, Сергей и Таня.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дуже гарний готель. Все дуже чисто, комфортно! Дуже сподобалось. рекомендую усім!
Комментарий:
Все було супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер,отличные соседи,приятные хозяева
Недостатки:
Лестница на второй этаж крутая. А в основном всё превосходно
Комментарий:
Впечатлений море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Привітні господарі, сімейна атмосфера, зручні номери, в кожному номері душ і санвузол, кухня спільна, але це не приносить ніякого дискомфорту, біля номерів на 2му поверсі є столики для прийому їжі. Ціна-якість теж влаштовує. До моря хвилин 10-15 по прямій вулиці. Магазини недалеко. Рекомендую
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер небольшой, но есть свой санузел, холодильник, удобные широкие кровати, вентилятор, тумбочка, стол, 2 табуретки, телевизор. Отзывчивые хозяева! Отличное месторасположение - в 15 минутах неспешной ходьбы море, рынок и 2 супермаркета. Кухня общая, 2 плиты, микроволновка, 2 электрочайника. Достаточное количество посуды.
Недостатки:
В номере немного сыро
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель пансионного типа с отличным соотношением цена-качество. Доброжелательные хозяева. Удачное расположение, неплохой магазин через дорогу, море и базар минутах в 10 ходьбы. Большая кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отчетных документов не дают, хотя на сайте пишут обратное. моя командировка была за мой счет, т.к. не смогла предоставить документы компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля на твердую пятерочку. Очень красиво во дворе, хорошая парковка для автомобилей. Мы жили на втором этаже, снимали два номера. На этаже общий балкон, рядом с каждым номером стоит по столу с лавочками, очень удобно там было обедать и ужинать. Вид с балкона замечательный, видно церковь, дома. На балконе хорошо, при жаре отлично сидеть и прохладно. Оба номера с большими двуспальными кроватями, есть ванная комната с душем, и небольшой раковиной. Все очень чистенько, вода в душе всегда была и горячая и холодная. В номерах небольшой холодильник, телевизор, два стула, вешалки, тумбочка, вентилятор. На первом этаже есть общая кухня, с двумя газовыми плитами. Вся посуда и столовые приборы в общей доступности. Есть два электрических чайника, микроволновая печь, кастрюльки, сковородки. Хозяева очень приветливые люди, с хорошим чувством юмора и такта. Обращались не раз к ним за помощью и всегда они нам помогали. Даже угостили нас двумя вкуснейшими дыньками. От самого отеля буквально в 10 минутах ходьбы море. Неподалеку есть два супермаркета с продуктами Фреш и АТБ. Неподалеку от отеля две аптеки, одна работает 24 часа в сутки. В шаговой доступности от отеля много магазинчиков, ресторанчиков, кафешек. Вечером у моря начинается жизнь, дискотеки, развлечения, много вкусностей. В самом отеле очень тихо, номера сделаны так, что не слышно что в соседних номерах делают соседи, это большой плюс. Вцелом прекрасное место для отдыха семьей. Лучшего места не найти по соотношению цены и качества.
Комментарий:
Отличное место для отдыха семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные владельцы, чисто.
Недостатки:
Немного тесноваты номера, но для переночевать отлично, и есть терраса
Комментарий:
Доволен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом