Отзывы Chatka u Dziadka, 1 звезда

Комплекс с проживанием в семье Chatka u Dziadka находится в городе Шклярска-Поремба. Из окон открывается вид на сад. В числе удобств телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с душем и мини-кухня с холодильником и плитой. В некоторых номерах есть обеденная зона и/или терраса. Поблизости можно заняться лыжным спортом. Автобусный вокзал города Шклярска-Поремба находится в 1,2 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Шклярска-Поремба! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Chatka u Dziadka, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень милый, аккуратный номер в небольшом отеле-аппартаментах семейного типа с отличной хозяйкой постоянное общение с которой доставляло удовольствие. Все для автономного проживания в номере было, что позволило самостоятельно готовить всякие вкусности после катания на лыжах или прогулки по городу.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Свежий ремонт, тихое место, отделка деревом во всем номере. Для 3-х была дополнительно вода, кофе. К нашему приезду было натоплено и тепло. В общем все понравилось. Еще и печка электрическая с холодильником в наличии - большой плюс.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Катание на лыжах

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом