Отзывы Chateau de Varenne, 4 звезды

Chateau de Varenne идеально расположен в самом центре загородной местности Прованса и может похвастаться обширной территорией с открытым бассейном и великолепным видом на Луберон и Мон-Ванту. В Le Chateau de Varenne вам предлагаются хорошо оформленные комфортабельные номера, оборудованные современными удобствами, включая бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В Chateau de Varenne гостям предоставляется бесплатная частная парковка. До Авиньона и Шатонеф-дю-Пап всего несколько минут езды. Дружелюбные и внимательные сотрудники в Chateau de Varenne будут рады помочь вам организовать ваше пребывание в Провансе 24 часа в сутки.
Отзыв об отеле:
Chateau de Varenne, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 17
15
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Атмосфера! Вкусный завтрак!
Недостатки:
Жаль, что нет лифта. Тяжеловато тащить чемоданы по лестнице.
Комментарий:
Это не отель, это гостеприимный дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная усадьба, со вкусом обставленная,сохранившая все исторические черты и при этом прекрасно отреставрированная с точки зрения современных требований (удобства, кондиционеры, санузлы и т.д.). Выше всяких похвал. В 10 мин езды - Вильнёв, где собственно и нужно проводить всё время. В Авиньоне кроме папского дворца (действительно великолепного) делать нечего. Эмма - прекрасная радушная хозяйка. Спасибо большое!
Недостатки:
Круассаны, видимо не сами пекут
Комментарий:
Чудесный шато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель в сельской глуши в старинном доме с замковым антуражем. Великолепный сад, собственная парковка, бассейн с подогревом. Несмотря на то, что дом довольно старый, номера сделаны великолепно, теплые, уютные,чистота идеальная, кровати удобные, белье отличного качества. Хозяева отзывчивые и приятные люди. Завтраки и кофе замечательные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все идеально и очень радушные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможно, я сейчас буду необъективна, но я действительно в восторге. Старинный особняк, с особой потрясающей атмосферой и великолепным парком. Доброжелательный и гостеприимный персонал. Все очень чисто и уютно. Номера в стиле прованс. Очень романтичное место (даже при наличии детей)))) Обязательно когда-нибудь вернемся сюда. Парковка своя на территории. До Авиньона минут 10-15 на машине. До Вильнева еще меньше (там очень хорошие рестораны, адреса спрашивайте на ресепшн отеля)
Недостатки:
Очень много ос в зоне бассейна и уличной зоне завтрака (видно где-то рядом гнездо, которое не уничтожают)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное, тихое, спокойное место. Детям очень понравилось. Очень домашняя обстановка. Для детей лет до 12 много развлечений на территории, игрушки, бассейн, мини футбольное поле и т.д. Очень радушные хозяева готовые помочь по любому вопросу. До Авиньона 10 минут на машине. Рекомендую для тех кто хочет отдохнуть от суеты и насладится тишиной и спокойствием. Нашим детям (9 и 4) очень понравилось. Нам тоже :) Большое спасибо хозяевам Paul и Emma они большие молодцы.
Недостатки:
Слегка не развитая инфраструктура в шаговой доступности, но в этот отель отдыхающие без машины не приезжают. Поэтому все решаемо. Было бы не плохо иметь ресторан на территории, но видимо для хозяев это нерентабельно. Спасает большое количество хороших ресторанов в Авиньон и в округе (15-20 минут на машине)
Комментарий:
Тихие и спокойные дни в Chateau de Varenne
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень нравится такой формат размещения - как- будто мы приезжаем не в гостиницу, а в гости. Хозяева отеля встречают постояльцев, как гостей. Мы приехали в отель уже поздно , весь день были в дороге и не успели поужинать. Хозяин сам приготовил нам ужин с прекрасными закусками ( сыр был великолепен) и вином. Номер был уютный с видом на сельскую церковь. На завтраке сама хозяйка тоже мило с нами пообщалась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего! Ужасное место - хамский персонал и совершенное равнодушие к гостям!
Недостатки:
Этот отель - наше главное разочарование во всей поездке. Мы бронировали его за 3 месяца до путешествия. Когда приехали и позвонили в отель, чтобы они открыли ворота, грубый голос сказал "не берите с собой багаж, приходите на ресепшн, мы вам все объясним". На ресепшн мужчина сказал, что номера в отеле для нас нет и дал распечатку, в которой был указал адрес непонятного отеля со словами "вот сюда езжайте, там для вас есть номер". После попытки выяснить, как такое вообще возможно, он начал повышать голос и Сказал "скажите спасибо, что мы нашли, где вам вообще переночевать, мы не виноваты, все вопросы к букингу !" К слову, ночь в отеле стоит 300 евро... Мы позвонили в службу поддержки Букинга, выяснилось, что этот отель просто пренебрёг бронью. В отеле нам не дали возможности позвонить, чтобы решить сложившуюся проблему, мы вынуждены были звонить с мобильных и тратить огромные деньги в роуминге (на звонки ушло около 3 тысяч рублей). Закончилось тем, что мужчина на ресепшн начал угрожать нам тем, что если мы не поедем в забронированный им для нас отель, с карты спишут деньги за незаезд. Слава Богу, мы решили все напрямую через букинг и переночевали в другом месте (с испорченным настроением пришлось ехать около часа в другое место). Никогда не останавливайтесь здесь!
Комментарий:
Плохое место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уют, тишина, покой. Тихий отдых вдали от цивилизации на лоне природы в старинном замке. Хозяева потрясающие! Завтрак замечательный! Но самое ценное это ощущение, что ты находишься в гостях! Сад с цветущими розами и олеандрами настоящий шарман!
Недостатки:
Единственное у меня пожелание относительно ванной комнаты. Если бы были какие-нибудь шторки в районе ванной, то было бы вообще потрясающе! А так помыться получилось с трудом, вода из душевой лейки, как её не регулируй заливает все помещение ванной комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель
Недостатки:
Дорогой завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель, расположен удобно, с парковкой нет проблем, очень красиво оформлен завтрак, проходит он в тени огромных платанов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение для путешествия на машине. Полная аутентичность, настоящий Прованс. Завтрак конечно дорог, но во-первых утром в округе вы не найдете, где можно позавтракать, во-вторых все прекрасно оформлено ( можно себя почувствовать аристократом).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место, прекрасно провели время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель, брали на майские праздники Семейный номер. Чудесный парк вокруг отеля с детской площадкой и бассейном, природа, тишина. На завтраках ни разу за эти дни кроме нас никого не было, было ощущение, что весь этот дом наш:) очень все уютно и комфортно, завтраки замечательные, номер довольно большой для 2 взрослых и 2 детей. Без проблем предоставили еще одну доп. кровать для второго ребенка. Единственный минус-обедать и ужинать приходиться где-то в другом месте, но для нас это не было большой проблемой, т. к. мы были на машине, а до Авиньона минут 10-15 максимум около 10-12км ехать. От отеля мы остались в восторге и хотели бы туда еще вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева, гостеприимные и милые. На стойке ресепшена часто спит их пушистый кот:)) По-французски вкусный завтрак. Прекрасно спится в тишине и на мягкой постели. Всё устроено удобно и красиво. Пожить в таком месте - мечта каждого любителя винтажа!
Недостатки:
Нет лифта (если у вас много багажа), но это ожидаемо для старинного дома-замка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все великолепно. Аутентичная обстановка шато 19-го века, прекрасные комнаты. Дружелюбные хозяева.
Недостатки:
Завтрак за 19 евро несколько дороговат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный парк, замок как на картинке, все было очень на уровне. Хозяин посоветовал ресторан в Шатонеф и несколько доменов для дегустации. Ресторан был отличный, так что рекомендации помогли.Изначально не планировали брать завтрак, потом все-таки решили позавтракать в замке и было очень здорово - мы в гостиной были одни, с классической музыкой, за красиво накрытым столом. Продукты свежие, соки био, качественный сыр. Всего не очень много, но все качественное, свежее и вкусное. К тому, что мы набрали хозяйка предложила горячее, но мы уже были сыты. Впечатления самые лучше. Завтрак аристократа...Номера соответствуют общей атмосфере замка, все в тему. К провансальскому стилю номеров сантехника Villeroy & Boch. В гостиных все попроще, но в целом все очень мило. Залог, хоть и было обещано за номер не взяли, оплачивали по факту
Недостатки:
за одну ночь не обнаружили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом