Отзывы Chateau de Valmousse

Гостевой дом Chateau de Valmousse занимает замок XVIII века, расположенный посреди парка площадью 24 га с плавательным бассейном площадью 400 кв.м. В замке, длина фасада которого составляет 45 метров, к вашим услугам просторные номера и люксы в старинном стиле, а также бесплатный WiFi. Номера и люксы гостевого дома Chateau de Valmousse располагают телевизором с плоским экраном, камином, гладильными принадлежностями и собственной ванной комнатой с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно гостям подают континентальный завтрак из выпечки, йогурта, фруктов, хлопьев и домашних джемов. В городе Ламбеск, что в 6 км, работают магазины, бары и рестораны. Расстояние от гостевого дома Chateau de Valmousse до станции скоростных электропоездов Экс-ан-Прованс составляет 20 км, а до аэропорта Марсель Прованс - 30 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная отдельная парковка.
Отзыв об отеле:
Chateau de Valmousse
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
К сожалению отель немного разочаровал. Лучшая часть Шато закрыта под личные покои хозяина, остальная часть состоит из маленькой столовой и прихожей. Все заброшенное, не реставрированное((. Не обустроена уличная зона. Вообщем, хозяева не стараются сделать своё имение комфортабельным и уютным для туристов. Поблизости есть гораздо более красивые шато.
Комментарий:
Неуютное шато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная хозяйка шато, гостеприимная, внимательная. Вкусный завтрак. Тихое уютное место. Старинный дом с духом настоящего прованса. Большое спасибо!
Недостатки:
Нет кондиционера и мы попали в период жары под 40градусов, поэтому засыпать было тяжеловато. Но ночью на улице стало свежо и в номере воздух охладился. Если жары на улице нет, то проблема кондиционера не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева, которые предугадывают твои желания! Природа! Шато! Прованс!
Недостатки:
В меню завтрака нужно ввести белки ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом