Отзывы Chateau de la Vieille Chapelle

Отель Château de La Vieille Chapelle расположен в римско-католической часовни 12 века в Люгон-э-л'Иль-дю-Карне и окружен виноградниками производителя вин AOC Bordeaux. К услугам гостей сад и терраса с прямым видом на реку Дордонь. Гости могут посетить дегустацию лучших вин поместья. Дегустация вин также проводится в Сент-Эмильоне, в 30 минутах езды на машине. В каждом номере, оформленном фрагментами руин старинной часовни, есть прямой выход в сад, шкаф для одежды, большая кровать и собственная ванная комната с душем. Пол с подогревом выложен плиткой. Номера оформлены с легким азиатским оттенков в мягких цветах с использованием льняных занавесок и белья. 1 номер оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями. Континентальный завтрак с домашним джемом и французской выпечкой подается каждое утро. На ужин владелец может по запросу приготовить блюда традиционной южнофранцузской кухни. Гости могут заказать блюда без глютена. В вашем распоряжении гостиная с чаем, кофе, чайником, винными бокалами, книгами и всем необходимым для дегустаций вин. Предоставляются бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Бордо и Сент-Эмильон, включенные в Список всемирного наследия, находятся в 30 минутах езды на машине. Рестораны расположены в 10 км.
Отзыв об отеле:
Chateau de la Vieille Chapelle
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Феноменальное гостеприимство!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Комфорт вокруг виллы. Ненавязчивость персонала.
Недостатки:
Принцип размещения гостей. Есть две смежные комнаты, а поселили две пары друзей раздельно. Ужин за 16 евро не очень хорош.Странная система завтраков, не понимаешь что ждать на утро.
Комментарий:
Тихое, спокойное место на пару дней, не более.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уюутное прекрасное шато на берегу реки, доброжелательные хозяева, хорошее вино. Ужин очень вкусный, стоит 16 евро, напитки не включены. Неплохой завтрак. Хороший вариант для экскурсии по винным дорогам Бордо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом