Отзывы Chateau De Hodbomont

Остановившись в старинном, очаровательном гостевом доме Chateau de Hodbomont, вы сможете провести романтический отпуск в живописной бельгийской загородной местности. К вашим услугам номера и люксы. Красивый гостевой дом Chateau De Hodbomont с классической атмосферой и со вкусом оформленными номерами расположен в зеленой зоне. В хорошую погоду вы сможете отдохнуть в саду, наслаждаясь тишиной и покоем. Можно также отправиться в поход или на велосипедную прогулку по красивым окрестностям или посетить близлежащие бельгийские деревни и города. Для гостей организуют 2-часовые поездки по загородной местности Арденн на старинном экипаже с профессиональным возницей. Вы сможете открыть для себя оживленный центр городка Тё, расположенный неподалеку, или знаменитый город Спа с его великолепными минеральными источниками. Кроме того, можно провести незабываемый день на автодроме Спа-Франкошамп или поиграть в гольф на близлежащем поле. По вечерам в окрестностях работают многочисленные рестораны. В 100 метрах от замка находится ресторан, в котором подают фирменные блюда региональной кухни.
Отзыв об отеле:
Chateau De Hodbomont
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютное , тихое местечко. Шато пропитано духом старины, почти весь интерьер сохранен. Если вы на машине, то в 5 минутах езды много достойных ресторанов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящий замок с антикварной мебелью и со всем необходимым современным оборудованием. Проводить вечера в огромном зале, греясь у камина с бокалом вина или пива - это что-то! Кстати в номере уже присутствовала великолепная подборка и того и другого, так что никуда не надо было бежать. Огромная зеленая территория вокруг. Много места для паркинга. Хозяин очень общительный и очень тепло встретил нас. Всегда быстро и охотно помогал с дровами и розжигом камина. И хотя дрова и пиво идут отдельным прейскурантом он наотрез отказался брать за них деньги. А уж как приятно почувствовать себя королевской особой за великолепно преподнесенной утренней трапезой, когда стол изобилует разнообразием блюд, при свечах, окруженным всей этой роскошью и духом прошедших веков! Отличное место, отличный прием, замечательный хозяин. Огромное спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Интерьер, комфорт, удобства, хозяйка, великолепная коллекция антиквариата, умеренная цена за счастье проживания в этом прекрасном замке.Завтрак мы не брали, пользовались кухней, которая была в наших апартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все! Очень приятная хозяйка, тишина, камины, домашние животные, такое сложилось чувство что приехал к себе домой.
Недостатки:
номера все заняты вновь вернувшимися гостями, их нельзя продлить:), и погода подкачала,:( больше претензий нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Perfect,amazing!!!Чудесное место , побывали в сказке, ели с антикварной посуды шикарные завтраки. Чистота стирильная,оборудованы апартаменты всем необходимым и даже больше, хозяева очень милые ,отзывчивые люди и потрясающие трудяжки. Близость SPA позволила расслабиться полностью. Рекомендую всем ,кто хочет тишины и уединения в не ординарной обстановке 18 века
Недостатки:
Прицепиться не к чему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом