Отзывы Chateau De Beaussais

Отель Chateau De Beaussais расположен на побережье между Сен-Жакю-де-ла-Мер и полуостровом Лансье. В этом отеле на территории парка площадью 2 гектара вам будут предложены современные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на море из окон. Номера расположены в каменных домах, пристроенных к замку. Каждый номер оформлен в современном стиле и оснащен собственной ванной комнатой. Большинство номеров выходит окнами на залив Боссе и Ла-Манш. Вечером гости могут поужинать в столовой отеля Chateau de Beaussais. В баре на берегу моря вам будут предложены разнообразные напитки. Кроме того, в свободное время гости могут исследовать уникальный залив Боссе и его окрестности. Расстояние от замка до города Динар составляет 13 км, до города Динан - 20 км, а до Сен-Мало - 19 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Chateau De Beaussais
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нуу..не знаю..очень противоречивые впечатления.Мы хотели тишины после осмотра Динана и получили её в полном объёме, в мега объёме. Надежды на купание в океане рухнули, отлив слишком большой и идти до воды примерно 3 км, прогулка по Кара-Кумам очень на любителя , но нам понравилось. Номер очень тесный, ванная тоже и шкаф для вещей почему-то именно в ванной. На втором этаже тоже жильцы, каждый шаг которых очень хорошо слышен, и сливы всяких там сливов тоже хорошо слышны. Своя терасса, с удобными креслами. Номер очень душный, хотели на ночь оставить дверь открытой, но так как под настилом терассы обитали мышата, дверь закрыли и спали в духоте.Если бы , не понятно откуда взявшийся волынщик, который очень круто на протяжении 3х часов исполнял бритонские напевы, от тишины можно было бы сойти с ума. Цена на мой взгляд слишком высока за предоставленные условия. Но в целом очень не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, просторный, на первом этаже есть общая кухня (не воспользовались), в номере чайник, чай-кофе (на один раз), обогреватели работали. На рецепции был русскоговорящий француз, помог нам понять где найти магазин на следующий день (это была суббота, не все магазины открыты).
Недостатки:
Отель находится "посреди поля", если прийти в него без машины, как мы, поесть можно только в отеле. Выбор в меню невелик, цены, как везде во франции, высоки. Инет в номере не работал (номер это отдельный домик, один этаж наш), только в лобби/в ресторане . Бронь нашу найти не могли минут 30, но по нашей распечатке заселили. Я заплатил наличными, деньги вернули за ужином, когда нашли мою бронь (оплата была списана с карты).
Комментарий:
Хороший отель, но не для пешеходов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Покой и одиночество.Зеленый сад-лужайка перед каждым отельным домиком, спуск по старой лесенке к океану и тишина...В момент нашего пребывания был отлив на несколько километров, да ставить целью купаться и загорать в этом месте бессмысленно - пляжа, можно сказать, нет, а температура воздуха и океана - 15-18 градусов. Для жителей больших российских городов ценность в другом - наслаждаться отсутствием шума, тусовок, уединиться с чистым воздухом и природой. И всё это в сочетании с прекрасным, современным сервисом и доброжелательным, без налета городского пафоса, персоналом.
Недостатки:
За завтраками в большинстве французских отелях можно восхищаться свежестью круассанов и великолепием фруктов, но еды по существу здесь мало. Chateau De Beaussais и завтрак за 10 евро с человека - не исключение.Яичница скромна и предназначение, судя по всему, на одного человека - одно яйцо. Сыр, нарезки - всё скрупулезно рассчитано по граммам и представлено тончайшими, почти прозрачными, слоями. Понимаю, что это рассуждения из жадности, но в сравнении со шведскими столами Германии, французские завтраки гораздо скромнее. И еще часто встречается во Франции то, что русскому человеку не понять - холодные, сухие, будто вчерашние, темно-коричневые, горьковатые блины.И расчет всё тот же, один человек - один блин.
Комментарий:
В тишине и покое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное место! идеально для путешественников на машине, мы планировали 2 дня, а остались на 3! Тихо, чисто, красиво, прелестный персонал! Понравилось, хотя мы привередливые!
Недостатки:
Я бы добавила на завтрак омлет или просто яйца! Хотя, голодными вы никогда не уйдете)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для едущих, действительно "шато", для любителей размеренного отдыха - отличное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приятное место! идеально для путешественников на машине, мы планировали 2 дня, а остались на 3! Тихо, чисто, красиво, прелестный персонал! Понравилось, хотя мы привередливые!
Недостатки:
я бы добавила на завтрак омлет или просто яйца! Хотя, голодными вы никогда не уйдете)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом