Отзывы Chastniy Sektor Tsialkovskogo 10

Гостевой дом «Частный сектор - Циалковского, 10» расположен в Геленджике, в 3 км от парка развлечений «Олимп». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В номерах установлен телевизор с плоским экраном. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне. Расстояние до аэропорта Геленджик составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Chastniy Sektor Tsialkovskogo 10
Ваша оценка

3.4Отзывов 13
2
6
1
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
- Единственный плюс - расположение. Расположен не на первой улице вдоль моря, а на следующей, тихой и уютной. - Рядом, за углом есть столовая, которая работает до 22:00. Здесь готовят вкусно и не дорого.
Недостатки:
Кроме расположения не понравилось ничего. - первый сюрприз - нет полотенец. Объяснение: "Ну это ведь частный сектор." Однако мы много останавливались в частных мини-отелях и за 2500 рублей были не только полотенца но и одноразовые тапочки. - Одеял и пододеяльников нет. Вместо них - простыни. Объяснение: "Была одна семья, которая их не использовала, поэтому мы теперь их не даём." - На окнах нет ни жалюзи, ни плотных штор, только тюль. С 06:00 прямо в окна светит яркое солнце. Уже не выспишься. Объяснение: "Была одна семья, которая спала с открытыми окнами и закидывала шторы на верхние гардины." - Нет антимоскитных сеток на окнах. Объяснение: "Тут комаров нет." Однако могу точно утверждать - комары есть. - Очень старые матрасы. Верхняя ткань сильно износилась и пружины врезаются прямо в рёбра. Ребёнок не мог заснуть. Пришлось положить под простыню половину вещей из чемодана. - Шторка в душе ужасно грязная - низ стал коричневым и стоит "колом". - Ну и вообще отношение к сдаче жилья можно охарактеризовать как "продаём что есть". Нет ни мыла, ни полочек рядом с раковиной, чтобы хоть зубную пасту положить. Вместо полотенца для ног - брошен обрывок тряпки... реально ... край тряпки не обрезан а именно оборван... криво и с висящими нитками. ... если будет возможность - мы больше здесь не остановимся.
Комментарий:
Девиз - "Сдаём что есть".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кратко: отель переночевать, на большее он не рассчитан. Ни удобств, ни сервиса, ни чистоты, даже информация о парковке ложная, во двор с трудом поместятся 2 авто, около дома на проезжей части, так как парковочного места там нет, можно поставить ещё парочку, на свой страх и риск. С маленькими детьми заезд противопоказан, так как по лестницам и взрослым ходить опасно. Душ грязный, жутко маленький, туалет один на всех и расположен в подвале. Обслуживания нет никакого. Мы были просто проездом и становились переночевать, с утра пораньше быстро собрались и уехали из этого неуютного и грязного места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Пахнет сыростью , ванная комната крайне не удобная, кондиционера нет . В целом впечатление цена-качество не соответствует . Лучше взятьдороже в другом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение отличное, за доступные деньги номер с индивидуальной ванной/туалетом, всё супер. Чистенько, опрятно. Спасибо!А какая красиииивая набережная - просто блеск!P.S. Кого интересует WI-FI - я не помню, у нас безлимитный по РФ, поэтому не завязывались на вафлю.
Недостатки:
К размещению никаких вопросов, всё ОК. А вот аквапарк нам не понравился - очень жесткие швы на горках, спина и попа болела у всех) Геленджику пора отремонтировать его.
Комментарий:
Из абхазии на пару ночей ради аквапарка Золотая бухта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Все остальное. Частный сектор в худшем смысле этого слова. Вместо двухместного номера с одной кроватью и кондиционером нам предложили номер с тремя отдельными кроватями и без кондиционера. Из удобств в номере только простынка, вентилятор и тв. В целом этот этот объект размещения производит крайне удручающее впечатление, не рекомендую.
Комментарий:
Это печально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Общий санузел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное размещение с отдельным выходом.( номера в летнем домике).Есть зона барбекю, общая кухня. Расположение относительно моря хорошее 10 минут пешком. Отношение хозяев нейтральное.Советую для неприхотливых путешественников
Недостатки:
Рекомендую починить душевые в номерах в летнем домике (1,2 от входа). Ездили в с друзьями. У них в номере всегда было сыро на полу в душевой ( рядом с,унитазом). У нас протекала вода через стену в номер ( было пару раз когда долго Мылись)
Комментарий:
Рекомендую для неприхотливых туристов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение на тихой улочке, соседней с Луначарского. рядом есть магазины. Очень чисто. Есть общая кухня с необходимой посудой - при желании можно приготовить завтрак и позавтракать в тенёчке в зоне отдыха, оборудованной в лесу
Недостатки:
Номер с названием "четырёхместный номер с душем" - с тремя спальными местами!!! Жаль, что нет полотенец
Комментарий:
Останавливались на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировал как ночлежку на выходные для семьи, но приятно удивился, что за такую низкую цену в номере есть кондёр, телек, холодильник! Про вайфай не спрашивал, у меня 3g нормально ловил там. Да, и место идеальное для тех, кто приехал на авто: 12 км до голубой бухты и столько же до Дивноморска. До центра 4 км. Аквапарки напротив. Есть общая кухня и посуда, там можно готовить самому.Место для машины выделили, окна выходили на авто.
Недостатки:
Номер был на 2 этаже, а общий туалет и душ на -1 (как бы в подвале). Доставляло некоторые неудобства при купании ребенка. Ну и ночью в туалет неудобно ходить.Плюс лестница витая очень крутая, опасная.
Комментарий:
Идеальное соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Контактные, доброжелательные хозяева, прекрасная дворовая территория: прямо среди леса оборудованы столики, места для пикника, рядом аквапарк. Около дома, на улице, есть возможность оставить машину. Тихий район. Адекватная стоимость проживания: 4-х местный номер обошелся за 1000 руб/сутки.
Недостатки:
Сантехника и общий интерьер и оборудование кухни очень бюджетно выполнены. В доме, мы жили в подвальном помещении, не ловит связь, нет интернета.
Комментарий:
Подойдет для непритязательного отдыхающего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный прием - все рассказали, показали, предоставили. Приятный задний двор - мангал, столики прямо в лесу.
Недостатки:
Не очень свежий ремонт и далеко от центра. Но за такую стоимость найти что-то лучше, тем более на одну ночь просто нереально.
Комментарий:
Цена-качество очень даже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая кровать, цветная постель, мягкое одеяло, чистота и комфорт. Мини-лесок на территории для отдыха и шашлыков. Очень приветливые хозяева!! И замечательная собака.
Недостатки:
Немного далековато от центра набережной
Комментарий:
Всё было прекрасно!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер на третьем этаже, а душ и туалет на первом. Из серии: предупреждать надо.
Комментарий:
Больше не поеду сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом