Отзывы Chasa Castello relax & spa, 4 звезды

Спа-отель Chasa Castello находится в тихом месте, в центре города Замнаун-Дорф, в 3 минутах ходьбы от горнолыжных склонов и в 50 метрах от остановки лыжного автобуса. Из большинства номеров, а также из крытого бассейна и оздоровительного центра открывается панорамный вид на гору Хаусберг. В 3 минутах ходьбы находятся лыжные склоны, Расстояние до остановки лыжного автобуса составляет 50 метров. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. Во всех номерах установлена мебель из альпийской каменной сосны. В распоряжении гостей балкон и мини-бар, предоставляются банные халаты. Гости могут посещать бассейн с противотоком, а также сауну и зону отдыха с водяными кроватями и панорамными окнами. Посещение бассейна включено в стоимость проживания. С конца ноября до конца апреля гости также могут бесплатно пользоваться сауной, летом ее необходимо бронировать дополнительно. С середины июня до середины октября гостям предоставляется право бесплатного пользования общественным автобусом и канатной дорогой. Также можно бесплатно посещать общественный бассейн в долине Замнаун и принимать участие в различных бесплатных мероприятиях. Поселок Замнаун является зоной беспошлинной торговли. При заправке на АЗС и в некоторых магазинах гостям предоставляются скидки. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Chasa Castello relax & spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение - несколько в отдалении от всей деревни, но это делает отель поистине комфортным для отдыха! 3-5 минут и вы в центре деревни! Очень хороший СПА: маленький, но качественный и уютный ( правило : ВСЕ БЕЗ ТРУСОВ! здесь действует, имейте ввиду...). В СПА есть бассейн, чай, фрукты, вода и сиропы! Завтрак обычный, но очень вкусный кофе и очень приветливый персонал ( они же хозяева!) Улыбки не сходят с лиц - это приятно! Особенно старшая девушка на ресепшн - просто душка!
Недостатки:
В отеле совсем нет предложений для вечернего ужина.... А так бы хотелось элементарные решти да фондю! Кухня, думаю, это может! Очень советую подумать над ужинами!
Комментарий:
Полный Relax с потрясающими видами из окна и СПА на заснеженные горы... тихо и безлюдно! ВАУ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, удобный номер. Хорошие завтраки. Отличный спа комплекс
Недостатки:
Отсутствие полноценного ресторана
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый лучший отдых в горах это конечно Швейцария 🇨🇭, а когда ещё такой отличный Отель, то вообще нет слов! Всё было замечательно, мы остались под впечатлением.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный отдых в прекрасном отеле!!!Персонал выше всяких похвал и даже некоторая удалённость отеля ничуть не портит общей картины!!!Спасибо !!!
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был замечательный,но с видом из окна не идет в сравнении.очень услужливый персонал.при просьбе принести новый халат,не пошла,а побежала))
Недостатки:
Очень скудный завтрак.выбор был или омлет,или хлопья.далеко от подъемника, но если брать лыжи напрокат,то компания представляет минивен.После 19.00 в Самнауне жизнь прекращается..ау...и никого на улицах,закрыты все магазины.думали спасемся от скуки в ишгль,но не тут то было,до него 2 часа по извилистой дороге да со снегопадо и на прокатном авто с непонятной резиной.не рискнули.
Комментарий:
Отдых в Самнаун
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, практически все, хороший для такого отеля СПА комплекс, вполне приемлемые завтраки, хотелось конечно большего разнообразия, тогда можно было бы и на 5+ оценить, а так конечно 4+, за счет, новизны, отель так понимаю недавно построен, и СПА.
Недостатки:
Не понятная ценовая политика, за 2 взрослых и 3 детей взяли как за 4 взрослых и 1 ребенка. Так конечно если пересмотрят свое отношение к расчету стоимости приехали бы еще раз. Отсутствие обедов и ужинов.
Комментарий:
Небольшой уютный, я так понимаю семейный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, хорошие СПА
Недостатки:
Плохой интернет!!! На завтрак маленький выбор!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все: расположение, вид из номера (шикарные горы), отличный спа с бассейном и саунами, отношение хозяев отеля (семья), форма оплаты (при выезде, без залогов и предоплат).
Недостатки:
В номере нет чайника или кофеварки, а бар закрывается рано, т.е. выпить чай или кофе вечером-ночью-рано утром негде. Но это - ерунда в сравнении плюсами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень хороший, удобный. Номера с маленькой кухней. Только надо приезжать с продуктами, т.к. нет близко супермаркетов с хорошей едой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CHF 14 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом