Отзывы Charan 41 Hostel

Хостел Charan 41 расположен в небольшом и тихом районе города Бангкок. В распоряжении гостей отдельные и общие номера. Персонал свободно говорит на тайском, английском и китайском языках. В местах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Все номера оборудованы кондиционером. Гости пользуются собственной или общей ванной комнатой. Главная улица находится всего в нескольких минутах ходьбы от хостела Charan 41, а за углом работает круглосуточный супермаркет. Хостел разместился в 4 км от Большого дворца, Храма Изумрудного Будды и оживленной улицы Каосан. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Charan 41 Hostel
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хорошая, гостеприимная хозяйка. Говорит на английском, но слабовато. Если что переводчик с тайского в помощь. Все рассказала, показала, посоветовала куда сходить, сводила в ближайшую местную кафешку, где за 30 бат (февраль 2019 года), что очень дешево, поели риса с курицей и куринным бульоном со специями. Жили с друзьями в отдельных комнатах по 2-3 человека на 4 этаже. Свой туалет, балкон, кондиционер в комнатах. Правда туалет не отделен полностью от основной комнаты, что было не очень удобно. Предметы интерьера староватые, но приемлемо все. Полотенца были, можно было по утрам пить кофе (на первом этаже). Транспортная развязка удобная -рядом ходят автобусы. На 79 и 80 можно добраться до центра (на 79 автобусе можно доехать до Phaya Thai за 14 бат и затем на аэроэкспрессе до международного аэропорта по линии City Line за 45 бат). В целом очень приемлемое проживание.
Комментарий:
Тайский комфорт с налетом старины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в центре, рядом много кафе, ресторанов, совсем близко супермаркет и озеро. В номере чисто, белоснежные постели. До пляжа идти минут семь через территорию другого отеля. Охрана нас ни разу не останавливала. Очень приятная девушка не ресепшене. Нам дали номер с кондиционером, хотя забронировали с вентилятором.
Недостатки:
В самом отеле все хорошо, но основная причина, почему не остались там на дольше - то, что по ночам ОЧЕНЬ шумно от клубов, машин с кричащей рекламой, повторяющейся каждые десять минут, и скутеров, которые проезжают мимо. Все это умолкает часа в три ночи. Переехали дальше от центра, и не пожалели, хотя сам отель супер за свои деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали данный хостел, так как он находится недалеко от Южного автовокзала, куда мы приехали вечером. Рядом с отелем автобусная остановка, откуда можно легко добраться в центр. Нас встретила очень радушная женщина. Мы заказали маленький 6м двухместный номер, который она без доплат поменяла на 16-метровый. В хостеле тихо, в номере есть кондиционер, санузлы чистые. Хозяйка подробно рассказала, как добраться к разным достопримечательностям, в аэропорт, дала много полезных советов. Такси в аэропорт обошлось в 380 бат (заказывали через Grab).
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Отличный бюджетный вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, все рассказала показала, на бумажечке все распечатала). Стоит отметить образцовую чистоту! В общем идеальное соотношение цены и качества!
Недостатки:
Не самое удобное расположение.
Комментарий:
Отличный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом