Отзывы Chambres d’hôtes Les Vallées

Комплекс Chambres d’Hôtes Les Vallées находится в городке Сен-Кентен-Сюр-ле-Ом, в 22 км от острова Мон-Сен-Мишель. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и ​​цветочный сад площадью 200 кв.м. Номера располагают отоплением, шкафом, гостиным уголком и собственной ванной комнатой с душем и феном. Из каждого номера открывается вид на сад. Гости могут отдохнуть в общей гостиной с телевизором с плоским экраном и полками с книгами. Каждое утро в комплексе Chambres d’Hôtes Les Vallées подают континентальный завтрак с горячими напитками, домашним джемом и выпечкой. Расстояние до автомагистрали A84 составляет 3 км, а до города Авранш - 6 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Chambres d’hôtes Les Vallées
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Всё очень хорошо: чистото, тепло и уютно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милая деревня и сельские пейзажи. Дом окружает прелестный садик с цветами и малыми садовыми формами. Размещение на втором этаже. Комната состояла из двух помещений. В каждом стоит кровать двуспальная. Туалета два, но один из них был закрыт. Тишина, свежей воздух. Утром сервируют завтрак на первом этаже. Достаточно, что бы подкрепиться с утра.
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожилая пара сдает 2 комнаты и общий холл на 2 этаже в частном доме. Чисто и очень уютно, как дома. Все, что надо, есть и прекрасно работает. Вода, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник с принадлежностями, посуда с приборами. Радушная хозяйка. Парковка во дворе дома. Дом на окраине деревни, но это 5 мин пешком от центра. Дом в 3 мин езды от автобана, у въезда на автобан хороший, не дорогой ресторан. Рядом с рестораном большой торговый центр, где не только продукты. До Сен Мишеля 20 мин на машине. Ночью очень тихо и свежий воздух.
Недостатки:
Нет сейфа и конечно лифта. Завтрак разочаровал, круасан, хлеб, масло, джем, кофе и сок. Ни чего мясного нет. Первую ночь были соседи, на завтраке был сыр. Во вторую мы были одни, сыра не было. Ворот во двор нет, есть возможность воровства. Хотя кому в деревне воровать. Деревня богатая. Во второй вечер у них был местный праздник с оркестром, накрытыми столами, и дискотекой. А вечером был фейерверк, довольно приличный минут на 20. Без машины здесь делать нечего.
Комментарий:
Отличный семейный отель в деревне не далеко от Сен Мишеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната с двумя двухспальными кроватями на втором этаже фермерского дома. Можно пользоваться гостиной, где имеются холодильник, чайник, чай, кофе, телевизор, мягкий уголок. Утром замечательный завтрак. Чисто, уютно, комфортно, по-домашнему. Для нас приятным бонусом стала общительная хозяйская кошка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это В&В. Хозяева очень приветливы. Дом милый, утопающий в цветах. В комнате старинная мебель ,которая способствует ощущению французской деревни. Все очень чисто,по домашнему. Местечко настолько тихое, что ты отдыхаешь душой и телом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
идеальное месторасположение для посещения С- Мишель и Гранвилль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто классно. Удобное место для посещения Сен-Мало и замка С.Мишель. Ньанс - это время заселения с 18-00 до 19-00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, хороший завтрак. Необходимо отметить необычное время заезда с 18-00 до 19-00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом