Отзывы Chambres d’Hôtes Les Coquelicots

Около отеля типа «постель и завтрак» Chambres d'Hôtes Les Coquelicots берут начало несколько туристических троп. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и бесплатный WiFi на всей территории отеля. Номера отеля Chambres d'Hôtes Les Coquelicots располагают платяным шкафом, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. Из окон номеров открывается вид на окружающую загородную местность и виноградник. Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак с фруктовыми соками, горячими напитками, хлебом, сыром, домашним джемом и выпечкой. В 3 км от отеля открыты бары и ресторан. В распоряжении гостей общая кухня с микроволновой печью и холодильником. По запросу гостям предоставляется детский набор с коляской, детским стульчиком и ванночкой. На территории отеля доступна бесплатная отдельная парковка.
Отзыв об отеле:
Chambres d’Hôtes Les Coquelicots
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хороший дом, большая комната, тихо, сантехника работает, шикарные завтраки- свежие фрукты, козьи сыры пяти видов, хлеб , выпечка, кофе, сок. Во дворе бассейн и зона отдыха, можно приготовить ужин, большая парковка у дома, закрывается на ночь. Удобно на машине осматривать все замки. Хозяйка Жанет даст советы и поможет, хороший WiFi . Очень рекомендую
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Лучший отдых на Луаре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный коттедж. Встречает милая хозяйка, которая говорит по английски и помогает вам разместиться. Она же может инструктировать и рекомендовать рестораны, рассказать о о ближайших достопримечательностях, посоветовать экскурсии. В номерах чисто и комфортно. Рядом располагаются недорогие, но очень достойные ресторанчики. На завтрак, включенный в стоимость номера, подают круасаны и фрукты, сыры и кофе, все очень вкусное и свежее!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный семейный отель для путешествий на машине и осмотра замков Луары.. Гостеприимные хозяева.Хорошо владеют английским языком.Помогли вечером с ужином,позвонили и заказали столик в ресторане.Номер большой,кровати удобные,хорошее постельное белье и постельные принадлежности.Санузел с хорошей сантехникой.Завтрак можно заказать по времени.На завтрак разнообразные французские сыры.джемы.круасаны,багеты.сок,иогурт.масло.Вечером в холле можно попить чай,кофе с кексами.Все для этого есть.Достаточно быстрый WiFi.Парковка на территории.
Недостатки:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие условия проживания, просторны комнаты, комфортный санузел (есть фен). Рядом виноградники, можно погулять. Очень вкусный и обильный завтрак: несколько видов вкуснейшего сыра, домашние джемы, круассаны, багет....
Недостатки:
В пешей доступности нет ресторанов
Комментарий:
В гостях на французской даче
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева, дом, месторасположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер. Лучше быть не может.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом