Отзывы Chambres d’Hôtes Lambert Rouen

Отель типа «постель и завтрак» Chambres d'Hôtes Lambert Rouen разместился в традиционном норманнско-французском доме 17 века в местечке Сен-Жан-дю-Кардоне. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi на всей территории. В числе удобств номеров отеля Chambres d'Hôtes Lambert Rouen гостиная зона, электрический чайник и телевизор. Некоторые номера оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с душем. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак с домашними джемами и свежевыжатым апельсиновым соком. Всего в 9 км находятся бары, рестораны и магазины. Расстояние до железнодорожного вокзала Руан составляет 13 км. До гольф-поля Mont-Saint-Aignan 7 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Chambres d’Hôtes Lambert Rouen
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, не говорящая по-английски, но старающаяся, чтобы ее поняли. Очаровательная старинная усадьба со всеми удобствами.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная комната, эклектичный интерьер и тишина. Рядом кухня (плитка. холодильник, посуда), которой, как оказалось, пользовались мы одни. Французский завтрак - свежевыжатый апельсиновый сок, круассан, кекс, варенья-джемы, хлеб и кофе. Парковочное место под окном. Радушная хозяйка.
Недостатки:
Медленный Интернет.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом 18 века ,впечатляет .Милейшая хозяйка ,хотя и говорит только по -французски .Большая ,довольно чистая комната и ванна .Но все на уровне "деревенском " Кухня не приемлимая -общая ,с плохим запахом ,хотя и относительно чистая .Приборы все старые и их чистота вызывает сомнения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное удобное местоположение - и от трассы недалеко и город рядом. Гостеприимная доброжелательная хозяйка. Дом полный истории. Очень романтично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом