Отзывы Chambres d’Hôtes et Roulottes Le Clos du Quesnay

Этот отель типа «постель и завтрак» представляет собой отреставрированный фермерский дом 19 века, расположенный в городе Моканши в Верхней Нормандии. Гости могут отдохнуть на террасе или прогуляться по саду площадью 4 гектара. Индивидуально оформленные номера с собственной ванной комнатой размещаются в главном здании. Также гости могут остановиться в деревянных коттеджах с собственной террасой и выходом в сад. В некоторые вечера для гостей отеля Chambres d’Hôtes et Roulottes Le Clos du Quesnay организуется ужин, во время которого подают региональные блюда местной кухни (требуется предварительное бронирование). В саду есть зона для приготовления барбекю, детская игровая площадка и поле для игры в петанк. Также гости могут отдохнуть в общем лаундже с телевизором, настольными играми и камином. На территории отеля обустроена бесплатная парковка, а расстояние до железнодорожного вокзала Руана составляет 43 км. Поездка до города Дьепп и пролива Ла-Манш займет 50 минут.
Отзыв об отеле:
Chambres d’Hôtes et Roulottes Le Clos du Quesnay
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный дом, гостеприимные хозяева, номера обустроены со вкусом, комфортные кровати, потрясающе красивая и ухоженная территория вокруг. Завтрак как обычно во Франции- из кофе/чая и круассанов. А так же со вкуснейшим яблочным пирогом, домашним йогуртом и настоящим сливочным маслом. Мы были с детьми (14 мес и 14 лет), останавливались в номере на 2-м этаже. Очень все понравилось, хочется приехать сюда дня на три-четыре. За время нашего путешествия мы останавливались в гостиницах дешевле и гораздо дороже (7 штук), но дом в Макинши - самый лучший!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Настольный теннис, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом