Отзывы Chambres d’Hôtes Château de la Motte

Отель Château de la Motte размещен в средневековом замке 15 века постройки, находящемся всего в 8 км от города Шательро. В распоряжении гостей парк, открытый бассейн и сад с фонтаном. Высокотехнологичный парк развлечений «Футороскоп» находится в 30 км от отеля. Все номера оснащены шкафом для одежды и принадлежностями для чая/кофе. В некоторых номерах оборудован камин или гидромассажная ванна, а из окон других номеров открывается живописный вид на загородные окрестности. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Каждое утро в отеле Château de la Motte накрывают континентальный завтрак. По предварительному заказу и за дополнительную плату хозяева отеля смогут приготовить для вас ужин. Также к услугам гостей бесплатный средневековый костюм для детей, предоставляемый при наличии возможности (одежду следует вернуть). Гости могут бесплатно посещать замок, пользоваться WiFi и частной парковкой. Отель удобно расположен в 5 км от автомагистрали A10, а город Пуатье находится в 30 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Chambres d’Hôtes Château de la Motte
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Увиденное превзошло все наши ожидания, это настоящий Замок, хозяева, были настолько гостеприимны, что просто нет слов, нас принимали, как будто мы их родственники)) Атмосфера замка завораживает)) Когда ночью полная луна заглянула нам в окно, было ощущенье что мы в сказке))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные, очень дружелюбные хозяева - супружеская пара. Встретили как своих друзей и познакомили с остальными постояльцами (их немного, в шато всего 5 номеров). У нас был номер в башенке - впечатляет! Сохранен средневековый стиль, но туалет и душ имеются;) вечером был полуфинал ЧМ по футболу, все были приглашены в общую гостиную для просмотра (в номерах телевизора нет, на всякий случай). Wifi только в гостиной и холлах. Очень красивый сад. Отлично останавливаться после посещения замков Луары, наш нам показался даже богаче Амбуаза)Правда заврак скромен, но подается с большой душой и любовью за общим для всех постояльцев столом (и с крыжовником из сада).
Недостатки:
Были всего один день!(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом