Отзывы Chambres d’Hôtes Beau Vallon

Этот комплекс для семейного отдыха находится в городе Саор. В распоряжении гостей бесплатный WiFi, бесплатная частная парковка, красивый сад с купелью с холодной водой и летняя кухня с принадлежностями для барбекю, а также гидромассажная ванна. Номера комплекса Beau Vallon расположены на первом этаже и выходят в сад. К услугам гостей отдельный вход, садовая мебель и собственная ванная комната. В 4 номерах-студио имеется хорошо оборудованная мини-кухня. По утрам в обеденном зале или в саду сервируется завтрак, который также может быть подан в номер. На общей кухне можно самостоятельно приготовить обед или ужин. Рестораны находятся в 5 минутах ходьбы. Комплекс Beau Vallon удобно расположен в горах, что делает его отличным местом для любителей пешего туризма. Расстояние до внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО города Вильфранш-де-Конфлан со знаменитой железной дорогой «Желтый поезд» составляет 7 км. До испанской границы можно доехать на автомобиле примерно за 1 час.
Отзыв об отеле:
Chambres d’Hôtes Beau Vallon
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравилось, что несмотря на наличие в общей кухне всего необходимого оборудования, в номере также был холодильник нормальной вместимости (не мини-бар), все для приготовления чая и кофе, мини-печка. Полезным оказался столик на выходе во двор, противоположном входу, и вообще, вся атмосфера загородного дома, такой маленькой фермы. Сама деревня не является местом притяжения туристов, отсюда тишина, покой и умеренная цена. Даже продуктовый супермаркет только в соседней деревне, в 4-х км.
Недостатки:
Не удалось быстро найти этот гостевой дом, может, вывеска на кронштейне с названием помогла бы. Хотя надо признать, что указатели на развилках были. Одно-единственное кафе на всю деревню, работающее только вечером, но это не минус(см. выше), а просто об этом нужно знать заранее и иметь с собой запас продуктов и/или желания проехать в соседние поселения.
Комментарий:
Кто жаждет тишины и уюта на лоне природы - вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень спокойное место, чудесный горный воздух и пейзажи, большой ухоженный сад с местами для отдыха (качели, шезлонги и т.п.)
Недостатки:
Не столько минус, сколько местная особенность: вечером деревня кажется безлюдной, единственный ресторан был закрыт на обслуживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом