Отзывы Chambre Villa La Garde

Вилла Chambre Villa La Garde с открытым бассейном находится в городе Ла-Гард. Гостям виллы с проживанием в семье предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей терраса, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной и душем. Из всех номеров открывается вид на бассейн и сад. К услугам гостей виллы Chambre Villa La Garde сад и общая кухня. Вилла с проживанием в семье находится в 85,9 км от аэропорта Марсель-Прованс.
Отзыв об отеле:
Chambre Villa La Garde
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Настоящий отдых на вилле. Дом на ривьере. Хозяин сдает комнату с отдельным входом и всеми удобствами. Огромная ванна. Вокруг виллы сад, большой бассеин с соленой водой, веранда в саду с кухней, грилем. На кухне есть все, для готовки.Магазины - рыбный, мясной, фруктовый, две минуты езды. Рядом хлебный и спар супермаркет. Хозяин говорит по английске. Очень милый, готов выполнить любую просьбу. Тулон в пяти минутах езды.Милый, чистый город. Пляж песчаный, бесплатный, с большой бесплатной парковкой, три минуты езды. Дикий пляж, рядом, пять минут хотьбы .Спокойный отдых на ривьере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом