Отзывы Chalupa Sonja, 2 звезды

Этот традиционный гостевой дом находится у подножия горы Хоч, в курортном городе Лучки. К услугам гостей красочные номера со спутниковым телевидением и бесплатная парковка. В гостевом доме Chalupa Sonja организуются бесплатные экскурсии с гидами, а также пешие туры в горы. В гостевом доме также можно взять напрокат велосипед. Номера и апартаменты гостевого дома Chalupa меблированы в загородном стиле. В номерах есть общая ванная комната с душем и феном. В апартаментах в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня и дровяная печь. Гостям, проживающим более 7 дней, предлагается бесплатная дегустация фирменных блюд словацкой кухни. Термальный оздоровительный центр Spa Lucky находится в 1,1 км. Пенсионерам старше 60 лет предоставляется скидка в размере 20% на 3-часовое посещение открытых бассейнов с понедельника по пятницу. Плавательный бассейн с термальной водой в Бешенове расположен в 5 км. До аквапарка «Татраландия» можно доехать за 20 минут. Зимой гости могут покататься на лыжах на близлежащих горнолыжных курортах, таких как Ясна в районе Липтовски-Микулаш, Малино-Брдо в Ружомбероке и Доновалы. Расстояние до трассы мотокросса в Лискове составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Chalupa Sonja, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё хорошо. Для бюджетного варианта вполне нормально. Хорошая транспортная связь (автобус) с Руженборком. Удобно как отправная точка для походов в горы, посещения процедур и аквапарк. Рядом магазины, корчмы и в шаге пиццерия (работает до 23 часов).
Недостатки:
Для меня - низкая кровать. Но может для других это нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Мини-гольф, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом