Отзывы Chalet Amorino

Шале Amorino расположено в мошаве Ливним, в 7 км от Галилейского моря и в 47км от города Хайфа. К услугам гостей открытый бассейн и кондиционер. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, обеденная зона и патио. Кроме того, обустроена мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Собственная ванная комната укомплектована тапочками и халатами. Также предоставляются полотенца. В приветственную корзину входит вино, шоколад, фрукты и домашнее печенье. Город Тверия находится в 9 км от шале Amorino. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ливним! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Chalet Amorino
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Шале находится в саду, где все очень ухожено и красиво. Сама территория цветущая и зеленая. Дом уютный, чистый и удобный. Все фотографии на сайте соответствуют действительности. Персонал очень гостеприимный и дружелюбный, говорят также и по русски. Отличное место после Иерусалима, чтобы отдохнуть на природе и откуда можно дальше ехать смотреть Акко, Хайфу.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это небольшая симпотична деревенька недалеко от озера Кинерет. Отличное и не навязчивое обслуживание. Очень красивый и чистый номер с кухонным уголком и шикарной джакузи огромных размеров и с подсветкой. Для комфортного проживания имеется всё! ПОЛОТЕНЦА И ВАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ МЕНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НА КУХНЕ ЕСТЬ ПЛИТКА МИКРОВОЛНОВКА ЧАЙНИК И КАПСУЛЬНАЯ КОФЕМАШИНА. Так же практически в двух шагах имеется большой мангал. Очень красивый и ухоженный двор с бассейном хороших размеров и джакузи рядом с бассейном.(вода в джакузи горячая а в бассейне холодная) Мы были в самом конце марта на день рождения мужа(с погодой нам не повезло все 4 дня лил дождь) но особенно было приятно что хозяева встречают всех гостей с большой бутылкой хорошего красного вина! Зато от этого места до Акко и Хайфы всего час езды на машине. А до Тверии всего около получаса. Короче говоря всё было настолько чудесно (кроме жёсткого матраса и отсутствие вай-фая)что муж не хотел уезжать!!!
Недостатки:
Отлично ВСЁ! но очень жёсткий матрас и скрипучая кровать . И практически отсутствует вай-фай!
Комментарий:
День рождения в Агама.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные завтраки. Живописный вид. Приятный комплимент при заезде - вино, печенье, фрукты, вода. От Тверии реально 15 мин на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно. Хозяйка , размещение , пребывание, обслуживание все на великолепном уровне. Очень рекомендуем.
Недостатки:
Улучшать нечиго
Комментарий:
Очень приятно и удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было как в РАЮ
Комментарий:
РАЙ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха на природе. Место красивое, необычное. Территория ухоженная, утопает в зелени и пении птиц. Видно, что владельцы всю душу и силы вкладывают в этот комплекс. Мы бронировали "улучшенное шале". Все в точности, как заявлено в описании, соответствует фото. Отдельный домик с небольшим двориком. Внутри гидромассажная ванна, удобная кровать, ванная комната, обеденная зона, оборудованная микроволновкой, холодильником, чайником, капсульной кофемашиной, посуда и столовые приборы присутствуют. Идеальная чистота. Также нас ожидал приятный "комплимент" от Chalet Amorino - фрукты, конфетки, вино и домашнее печенье (очень вкусное). Кстати, в шале аж 2 кондиционера, так что здесь комфортно и летом и зимой. Предусмотрено все от тапочек и халатов до полотенец для бассейна и косметических принадлежностей в ванной. На территории Amorino есть общий бассейн и джакузи. Правда мы не пользовались. Толпы людей у бассейна и на территории не было замечено :). Для нас это был "жирный" плюс - никаких визгов, криков, шума и т.д. Отдельно хочется выделить отношение к гостям управляющей этим комплексом - Тани. Очень отзывчивая и клиентоориентированая. Гостей она слышит, а не просто слушает. 1 дня здесь маловато,а вот 3 наверное было бы самое то.
Недостатки:
За 1 день "минусов" не нашли.
Комментарий:
Отдых от городской суеты. Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное чистое место, оформлено со вкусом, на улице есть собственный гамак, супер уголок для барбекью. В номере чистое белоснежное белье, фирменные полотенца, хорошие халаты, хорошые ванные принадлежности, тапочки. Кофе машина, печеньки собственной выпечки, фрукты, коробка шоколадных конфет, вино, все это было в номере, что очень порадовало. Оочень приятная хозяйка Татьяна. В двух шагах есть где поесть, интерестный ресторан для среднего туриста. В общем отличное место чтоб отвлечься от суеты и отдохнуть как следует. Обьязательно вернёмся ещё раз!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • V.I.P. услуги
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом