Отзывы Chaiwat Guesthouse

Гостевой дом Chaiwat расположен в городе Бангкок. Каждый номер в этом хостеле оснащен кондиционером и телевизором. В распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Храм Ват Пхо находится в 300 метрах от гостевого дома Chaiwat, а до храма Ват Арун — 400 метров. Ближайший международный аэропорт Дон Муанг расположен в 23 км от гостевого дома Chaiwat.
Отзыв об отеле:
Chaiwat Guesthouse
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой холодильник, деревянные чистые полы
Недостатки:
Нет пододеяльников и чайника
Комментарий:
Отличный отель, все достопримечательности рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение великолепное, прогулки по вечерним окрестностям доставили массу удовольствия. Номер чистый, все удобства имеются.
Недостатки:
Очень тонкие стены, слышно всех и каждого, но это было не слишком заметно после длительных прогулок днем (спали без ног). Недалеко есть ресторанчики, в том числе на берегу реки, но количество крыс в их окрестностях наводит ужас.
Комментарий:
Хороший гест
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное. Район старого Бангкока- огромные тараканы повсюду: в темноте идти очень некомфортно, тараканы снуют под ногами в невиданных количествах- брррр... Персонал дружелюбен, гостеприимен и отзывчив. Отлично владеет английским! Транспортная доступность : лодки, автобусы, всё в 3 мин ходьбы.
Недостатки:
Номер оставляет чувство брезгливости. Постельное белье не меняют после предыдущих постояльцев, волосы разных цветов, помада на подушках, все в пятнах. Стелили свои полотенца и спали на них. (((( Брали 2 номера - в обоих так. Аналогичная ситуация- в душевой: унитаз грязный, простите за подробности , со следами предшественников(( Волосы всюду. Понимаю, что гест, но элементарная чистота должна быть. В другой раз здесь не остановлюсь. Не рекомендую!!!
Комментарий:
Неприятный осадок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположен, Wat Pho-через дорогу,дорогу недалеко Королевский дворец и Wat Arun. Pядом 7/11, много макашниц, недалеко есть кафе,где готовят европейские завтраки и кофе,также- напротив остановка автобуса 53, который идет в China town. Хозяева очень приятные люди,отвечали на все вопросы и дали много полезных советов. Если не готовы тратить большую сумму на гостиницу, то отличный вариант для проживания на 2-3 ночи!
Недостатки:
За такую цену глупо рассчитывать на 5 звезд, конечно небольшие недостатки были, но не критично. В Бангкоке за такую цену и в такой близости к Дворцу и Храмам можно найти только хостелы с комнатами на 6-8 человек.
Комментарий:
Исторический центр Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом речные трамвайчики и королевский дворец. На пару дне для ночевки норм. Соответствует стоимости.
Недостатки:
Не сразу нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом