Отзывы château Mont Suzey

Отель типа «постель и завтрак» Château Mont Suzey расположен в коммуне Ивуа-ле-Маррон, в 32 км от города Орлеан и в 36 км от города Блуа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. В некоторых номерах имеется гостиный уголок, а в некоторых обустроена терраса или балкон. В числе других удобств — собственная ванная комната. Предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Помимо этого, гости могут отдохнуть в общем лаундже. На месте можно поиграть в настольный теннис, а в районе популярны велосипедные прогулки. Велосипед можно взять напрокат прямо на месте. Город Вьерзон находится в 49 км от отеля château Mont Suzey, а коммуна Ламот-Бёврон — в 17 км. Расстояние от отеля château Mont Suzey до турского аэропорта Долина Луары составляет 84 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Yvoy-le-Marron! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
château Mont Suzey
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
8
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличные впечатления от замка! Очень красиво, гармонично и уютно. С удовольствием вернулись бы ещё. Персонал очень доброжелателен. Завтрак разнообразный, вкусный. Вечером нам разожгли камин в холле - романтика. В восторге.
Комментарий:
Очень интересный вариант с проживанием в замке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферный дом, ужин просто супер! Спасибо Патрик и Доменик!
Комментарий:
Мы провели в доме два дня, осматривали замки Луары. От Mont Suzey неделеко до Шамбора и Шеверни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный охотничий замок в лесной глуши. Атмосферное и романтическое место!
Комментарий:
Старинный охотничий замок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Погружение в эпоху. Безмятежность. Домашний уют и роскошь одновременно. Чудесный интерьер с антикварной мебелью, фресками и картинами. Камины! Обязательно закажите ужин. Все будет очень вкусно, по-домашнему и очень недорого. Доменик и Патрик - гостеприимные и очень позитивные хозяева. Вокруг шато парк и лужайки для прогулок, есть даже маленький домашний зоопарк. Отель для автопутешественников. Замки Блуа и Шамборд не более 30 км. Мы для себя решили обязательно еще раз и не раз побывать здесь.
Недостатки:
В комнатах свежо, т.к. отопление только в помещение душа. Для нас это не было минусом. Но тем, кто любит тепло, лучше приехать летом. Подушки неудобные.
Комментарий:
Хотите оказаться в эпохе начала 20 века с удобствами нашего времени? Вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Исключительно всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный маленький особняк 1902 года постройки. Это место для тех, кто ценит уединенность и тишину. Кажется, что время остановилось здесь более ста лет назад. По-домашнему теплая атмосфера создана благодаря гостеприимному и дружелюбному хозяину! Потрясающее впечатление! Это не стандартная гостиница, название которой через месяц уже и не вспомнишь. Обязательно ещё раз приеду сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный атмосферный охотничий дом! Много старых вещей прошедших эпох. Очень тёплый приём, ужин и беседа! Даже без знания языка очень душевно пообщались за ужином с хозяином . Находится в лесу ,здесь же гуляют различные животные. А огромные добрые собаки просто удивительны. Спасибо большое за гостеприимство!
Недостатки:
Можно немножко включить отопление) Электрический Обогреватель не работал, с маленьким ребёнком немного холодновато. Но это скорее для того ,чтобы получить настоящие впечатления от пребывания в настоящем Шато !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Само место заслуживает внимания путешественников. Тишина, покой и умиротворение. Удобно для посещения замков долины Луары, если вы на своей машине. Однако, стоит иметь ввиду, что необходимо позаботиться о питании. Либо бронировать ужины заранее в ближайших ресторанчиках или у самом замке. Кухни для приготовления в большинстве номеров нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный замок с антикварной мебелью и интерьером, управляющий вечером зажигал камин и угощал бутылкой красного вина. Отличный завтрак-шведский стол, но за круасанами с утра не поехали, так нас было все 2-е в замке( начало сезона). Хотя свежий багет был!Неприятно. В загонах рядом с замком гуляют ламы, гуси, утки, павлины.
Недостатки:
Мы путешествовали в марте и еще было прохладно. К нашему приезду за 3 часа включили батареи, но не проверили, как они работают. Половина батареи была холодной и мы мерзли ночью. Кровать узковатая для двоих. Дом тоже не отапливается. Лучше останавливаться там летом.
Комментарий:
Не плохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебное место! Старинный охотничий дом, расположенный посреди леса. На лужайке пасутся ламы и маленькие шотландские лохматые коровы, в парке гуляют павлины. Стерегут шато две собаки баскервиллей ))) очень милые и дружелюбные. Хозяева в высшей степени доброжелательны. На стенах копии картин Климта. Все мелкие недостатки (скрипучий паркет, например) меркнут на фоне всего остального
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Транспорт

    • Велосипед (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом