Отзывы Château Giscours

Гостевой дом Château Giscours находится в замке 19-го века в винодельческом хозяйстве Марго, в 26 км от Бордо. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, дегустация вин и экскурсии по винным погребам. Из номеров, расположенных в бывших конюшнях возле замка, открывается вид на виноградники. В вашем распоряжении кондиционер и собственная ванная комната с ванной или душем, туалетом и феном. Расстояние от гостевого дома Château Giscours до коммуны Марго и замка Тертр составляет 6 км. До района Лакано-Осеан - 40 км. На территории гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Château Giscours
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приятно и неординарно! Исключительный комфорт, прекрасная винтажная обстановка, уютно и тепло (отопление в холодном ноябре - на высоте). В шато всего три номера для гостей, которые расположены в крыле реконструированного здания бывших конюшен, имеют отдельный вход и красивый вид на виноградники. Окна на восток, утром солнце. Чудесный разнообразный завтрак (омлет пожарят по заказу). В любое время можно сварить кофе, заварить чай. В номере пара бутылок воды - Vittel, Perrier. Косметические средства Hermes, отличная сантехника, пушистые полотенца, тапочки, хорошие просторные кровати. Возле шато живописная ухоженная территория для прогулок - большой луг, водоем в лесу. Персонал замечательный, нам предложили экскурсию на русском языке, которая оказалась очень интересной (спасибо, Даша!), а также провели дегустацию трёх вин этого шато - всё это входит в стоимость проживания.
Недостатки:
К сожалению, в шато нет своего ресторана. Мы были без машины, поэтому обошлись вечерним чаем, привезенным с собой сыром и фруктами. После того как стемнеет, в шато остаётся только отдыхать в номере (впрочем, это приятный досуг). Обязательно учитывайте, что регистрация происходит строго с 14 до 17 часов (мы подъехали на такси немного раньше, пришлось подождать снаружи). Жаль, что экскурсия не предусматривает осмотр самого шато (оно необитаемо), и что в ассортименте предлагаемого на продажу вина нет бутылок маленького формата.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное шато! Волшебный вид из номера, все очень красиво и атмосферно! Шикарное вино! Вкуснейший завтрак! Очень приветливый и ответственный персонал! Просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал выше всяких похвал. Огромная территория с парком для прогулок. Быстрый интернет. До центра Бордо на автомобиле 20 минут, берите дорогу левее вдоль реки. Спасибо Майклу за познавательную экскурсию.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Шато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экскурсия замечательная. Выбор вина хороший.
Недостатки:
Не платите вперед за завтрак. Могут не подать.
Комментарий:
Прекрасное и красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вы расположитесь в самом сердце Медок, в старинном Шато Гискурс, которое входит в топ Шато в Марго и производит вина категории Гран Крю. Шато окружен виноградниками, для всех постояльцев устраивают дегустацию и экскурсии на винодельню. Удивительное старинное место, до сих пор производящее прекрасные вина. Внутри приятный интерьер, деревянные панели, текстиль, антикварная мебель, атмосфера настоящего загородного дома. При шато есть большой парк для неспешных прогулок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых и размещение на любителя.Отдаленное от людей шато,очень красиво и спокойно. кроме прогулки по окресностям делать не чего .можно заехать на пару дней,не больше. Была дегустация, чтобы продолжить дегустацию с друзьми надо заказать закуску заранее , мы не знали об этом и были голодные. рестораны открываются в 19:00 . На территории ресторана нет, бара тоже . Проблема с трансфером до ресторана и обратно. Вечером все закрывают, весь персонал уезжает домой и ты остаешся один в доме( номеров всего три) , который стоит среди виноградников. зато утром шикарный вид из окна и пение птиц. Завтраки хорошие, хотя не хватало горячего.
Комментарий:
Путешествие по Бордо. Винный тур
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом