Отзывы Château de Villette

Отель типа «постель и завтрак» Château de Villette находится на территории исторического замка, всего в 4 км от центра города Седана. Поездка до города Шарлевиль-Мезьер занимает 20 минут. Номера и люксы отеля Château de Villette оснащены камином и индивидуальной системой отопления, а также располагают собственной ванной комнатой с ванной или душем. Из некоторых номеров открывается вид на сад. В отеле типа «постель и завтрак» Château de Villette работает бар. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуют ресторанное обслуживание. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка и предоставляется бесплатный WiFi. Коммуна Монмеди находится в 45 минутах езды, а расстояние до бельгийской границы составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Château de Villette
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
3
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Замок действительно очень старый. Расположен на территории красивого парка. Из окна вид на большой луг, где пасутся коровы )). По прибытии встречает сам владелец. Во всем, что там окружает, ощущается веяние времени. Никакого новодела, старинная деревянная лестница, средневековый рыцарь, каминный зал с древними артефактами. Практически весь интерьер номера - антиквариат(исключение это сантехника(что хорошо))) и электрокамин). Номер большой, даже с балконом(хотя выйти на него было нельзя, к сожалению). Кровать широкая и удобная. Ни телевизора, ни тел нет и в помине )). Утром в каминном зале был накрыт завтрак: свежая выпечка, кофе, джемы и сок произведенные из фруктов выращенных в саду замка. И все это под классическую музыку )) Парковка прямо на территории. Есть терраса, где можно посидеть вечером. Место приятное и романтичное, но надо с пониманием относиться, что это не современный отель.
Недостатки:
Очень слабый Вай-Фай, работает только на первом этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аутентичность обстановки и владельцы замка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Дух истории
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Безобразно грязный номер, ставни грязные и незакрывающиеся без усилий, в комнате дышать нечем, двери скрипят, обои грязные, потолки осыпаются, пол черный.
Комментарий:
Без должного ремонта посещение этого места возбраняется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался во время путешествия по региону Шампань-Ардены. Романтичное место с интересной историей тянущейся с 11-го века, когда на этом месте были построены первые стены современного замка (многократно надстраивался и переделывался вплоть до 19 века). Возможно несколько грубовато, с оттенком старины, но нужна ли здесь реставрация и однотипные современные безликие номера как в других восстановленных замках, которые ничем не отличимы от типовых отелей? На мой взгляд нет и в этом прелесть этого места. Остаться в замке ночью одному (аншлага в посетителях нет, но этоже прекрасно), вдали от шумных городов и дорог. На завтрак свежая французская выпечка, джемы, варенье, яблочный сок и собственного сада, а после любезная экскурсия и общение с одним из владельцев из семьи Капрани. До ближайшего города Седан 5 км, где рекомендую на ужин ресторан Au Bon Vieux Temps недалеко от центральной площади города
Недостатки:
Wi-Fi на втором этаже в угловом номере слабоват, практически не ловит
Комментарий:
Скрытая жемчужина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только представление этого отеля на букинге , в следствии чего и был забронирован номер.
Недостатки:
Месторасположение не удобное. Целью поездки было посещение шампани с винными погребами . Все интересные места находятся очень далеко в 20-125 км . Сам замок и номера требуют капитального ремонта, кровати маленькие и с панцирными сетками , спать было просто невыносимо .завтрак круасан с маслом и черный кофе. Нашли 2* отель забрали вещи , хотя номер был оплачен . Почему 2* , все остальное было занято , что оказалось гораздо ближе к интересным местам , чище , удобная постель , да еще дешевле в 2 раза .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом