Отзывы Château de Montriou

Отель Château de Montriou располагает 4 великолепными садами, в которых можно осмотреть одни из самых прекрасных примеров архитектурного, лесоводческого и садового искусства в долине Луары. В распоряжении гостей замка оформленные в индивидуальном стиле номера с ванными комнатами. Все они располагают шкафом для одежды и отдельным входом. В саду замка имеется терраса с видом на прелестный зеленый газон, окружающий замок. По утрам в общем лаундже сервируется завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. Кроме того, гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой на территории замка.
Отзыв об отеле:
Château de Montriou
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вы можете реально пожить в замке, почувствовать себя частью истории, выпить вина у камина, это непередаваемые ощущения. Прогулка по окрестностям замка добавляет впечатлений. Поужинать правда придется съездить в ближайшую деревушку, но вас покормят по договоренности. Вкусно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замок, реально замок. При этом комфорт на современном уровне. Шикарная обстановка, особенно в столовой. Приветливые хозяева. Классный сад-огород, отдельно посетите - не пожалеете. Чуть трудновато найти, поэтому заезжать лучше по-светлому, ночью можно промахнуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом