Отзывы Château de Môle

Гостевой дом Château de Môle расположен в городе Пюиссеген и окружен виноградниками. К услугам гостей элегантные номера с ЖК-телевизором, а также бесплатный Wi-Fi и зал для проведения совещаний. По запросу на территории гостевого дома организуется дегустация вин. В интерьере всех номеров сочетаются деревянный пол и деревянная мебель. В вашем распоряжении кондиционер, мини-бар, сейф и собственная ванная комната, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и халатами. Некоторые номера кроме того располагают гидромассажной ванной и сауной, а некоторые оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. На досуге гости могут отдохнуть на террасе или прогуляться в саду. До гостевого дома Château de Môle можно добраться от железнодорожного вокзала Либурн. Расстояние до города Сент-Эмильон составляет 10 км, а до центра города Бордо – 50 км. На территории гостевого дома оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Château de Môle
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большой номер, чистота и порядок, тишина. Великолепный завтрак. Быстрый заезд-отъезд. Хороший местный ресторан в соседнем городке.
Недостатки:
Приехали в 17:55, нам выдали ключи и на том все. Вечером оказалось, что в 18 время дегустации местных вин, о чем нас, конечно же, не предупредили, и насладиться экскурсией и местным вином не вышло. Возможно, всему виной не знание персоналом английского языка или простое нежелание... Эта неприятность оставила осадок, так как нужно было уезжать утром.
Комментарий:
Милое место посреди виноградников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен неподалёку от Сент-Эмильена среди бескрайних виноградников. В номере необ’ятные комнаты, очень большая ванная комната. Очень интересно находиться в большом здании почти одним. Завтрак хороший, конечно дизайн номеров прекрасный как и чистота. Вино тоже очень понравилось.
Комментарий:
Прекрасный отдых в шале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Nice hotel, friendly staff, comfortable room with sauna and Jacuzzi. Around the vineyards near Saint-Emilion. Beautiful place. Хороший отель, гостеприимный персонал, комфортабельный номер с сауной и джакузи. Вокруг виноградники, недалеко Сент-Эмильон. Прекрасное место.
Недостатки:
Only bad thing is that the hotel is located at the intersection of two roads. very noisy in the morning unless you close all the windows and turn on air conditioning. Плохо только то, что отель расположен на пересечении двух дорог. очень шумно с утра, если только не закрыть все окна и включить кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное шато со всех сторон окруженное виноградниками. Большой и комфортный номер, в котором есть даже сауна, правда при +36 на улице, не пригодилась)), зато наличии кондиционера(что очень нечасто бывает в старинных усадьбах) порадовало. Предлагаются к дегустации вина собственного производства. Очень хороший(несколько видов мясных нарезок, сыры, домашний йогурт, джемы и свежая выпечка) завтрак утром подается прямо на террасе. Удобная парковка. Хороший Вай-Фай. Чудесный городок Сент-Эмильон в десяти минутах езды. Любезная хозяйка(с очень хорошим английским) несколько раз связывалась с нами заранее, и даже ждала нашего прибытия(мы чуть задержались в дороге), за что ей отдельное спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень ,очень большие номера,с сауной и джакузи.Все новое и чистое.Необычайно трепетное отношение к гостям. Приехали поздно,ключи ,любезно были оставлены на окне ,с наилучшими пожеланиями доброй ночи. Anne нам очень помогла с выбором следующих шато для посещения.
Недостатки:
Очень плохая геолокация,нашли с большим трудом. Нави не видел. Искали на ощупь. Еще не помешали бы тапочки и халаты.
Комментарий:
Приключение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это сказочное Chateau и номера и обстановка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом