Отзывы Château de Buffavent

Отель типа «постель и завтрак» Château de Buffavent находится в самом сердце региона Божоле. Гости могут посетить виноградник и бесплатно провести дегустацию вина в погребе. В вашем распоряжении меблированная терраса с выходом на сад и бассейн. Поездк до Вильфранш-сюр-Сон займет 10 минут. Все номера с деревянным полом и видом на сад располагают гостиным уголком, шкафом для одежды, принадлежностями для чая/кофе и ванной комнатой с купальным халатом и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам в отеле Château de Buffavent подают континентальный завтрак с домашними продуктами. При заказе за 48 часов для гостей могу накрыть ужин с блюдами региональной кухни. Кроме того, гости могут посетить художественную мастерскую и сад, а также воспользоваться собственной бесплатной парковкой на территории отеля. Отель расположен в удобном месте, в 46 км от аэропорта Лион-Сент-Экзюпери и в 8 минутах езды от автомагистрали А6.
Отзыв об отеле:
Château de Buffavent
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное место, старинная усадьба, отличный баланс между прекрасным ремонтом-реставрацией и сохранением духа места. Собственная винодельня, замечательное вино, которое можно тут же попробовать и купить. Пожалели, что купили мало бутылок! Хозяйка исключительно приветлива и радушна. Отличная территория с парком, хороший бассейн, очень вкусный завтрак, быстрый интернет. В 5 км замечательный ресторан, хозяйка забронировала по нашей просьбе. Абсолютно 10 из 10, хотим приехать еще! Great location, old chateau. Fantastic balance between spotless cleanliness in room and bath and restoration with keeping an "spirit of place". Own winery with really tasty wine - degustation in wine cellar. We wish we would bought more bottles! Hosts are extremely welcome and helping, you feel like at home. Big and nice garden, very good swimming pool, very tasty breakfast they served you individually. 5 km away there is nice local restaurant host reserved for us. Absolute 10 from 10, we would like to come again.
Комментарий:
Absolute must visit!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Историческое место! Очень добрые и приветливые хозяева! Прекрасное вино!
Комментарий:
Прекрасные виноградники!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяев, прекрасный большой номер, тишина и комфорт, окружающий ландшафт, завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, расположенный в настоящем французском шато с собственной винодельней. Гостеприимные хозяева, идеальная чистота, современный комфортабельный номер с отличным душем и нормальным интернетом, домашние завтраки в тенистом саду. Всё очень понравилось!
Комментарий:
Идеальные отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная средневековая усадьба и при этом хорошо оборудованные (и главное тёплые!!!) номера, исключительно радушные и гостеприимные хозяева (и приветственный бокал вина, и интересная дегустация, включая божоле уже нового урожая, и простой, но очень вкусный завтрак, сервируемый хозяйкой, и любая помощь в резервировании местных ресторанчиков), очень живописный вековой сад, а в комплекте с посещением Perouges (средневековая деревушка в 40 км) получалась просто незабываемая остановка. Хочется вернуться ещё раз.
Недостатки:
Практически не к чему придраться, за исключением того, что могут возникнуть сложности с проездом (нас навигатор двумя разными дорогами приводил)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все:гостеприимство, апартаменты, завтрак, Шато.Лучший отель в нашем путешествии.
Комментарий:
Обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительно! Все! Месторасположение среди виноградников, очень приятные менеджеры . Мы заказывали заранее ужин. Ужин был отменный. Все очень понравилось. Советует всем!
Недостатки:
Минусов нет. Одни плюсы .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом