Отзывы Châlets Les Tourelles

Гостевой дом Châlets Les Tourelles расположен всего в 50 метрах от пляжа в городе Анель. К услугам гостей сад, терраса и крытый бассейн. В 100 метрах от гостевого дома простирается пляж, на котором проходила высадка морского десанта во время Второй мировой войны. Во всех шале есть отдельный вход, терраса, платяной шкаф, ванная комната и гостиная зона, оснащенная телевизором с плоским экраном. Мини-кухня оборудована плитой, микроволновой печью и холодильником. За дополнительную плату гости могут заказать выпечку на завтрак и блюда навынос. В городе работает несколько французских ресторанов. В числе дополнительных удобств — прокат велосипедов, настольный теннис, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка. Поездка до Байе занимает 20 минут. Расстояние от гостевого дома до аэропорта Карпике составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Châlets Les Tourelles
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютные небольшие домики для семейного отдыха. Продумано все до мелочей. Хорошая терраса. Барбекю. Все чистое. Неплохое расположение от Байе. Очень отзывчивый персонал. Рекомендации по кафе в Байе были великолепны. Никто с нас не брал никакой резерв в 200 евро.
Недостатки:
Отдаленность от кафе и интересных мест. Ты находишься рядом с Океаном, но его не видишь. Наверное самое большое мое разочарование. Но моя семья сказала, что если снова сюда, то только в этот отель...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Крытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом