Отзывы Centara Grand at Central Plaza Ladprao Bangkok, 5 звезд

Превосходный отель Centara Grand at Central Plaza Ladprao Bangkok расположен рядом с конференц-центром Бангкока и торговым центром Central Plaza. К услугам гостей 9 ресторанов, спа-салон, 200-метровый бассейн, а также бесплатный регулярный трансфер от/до рынка Чатучак. Из окон всех номеров открывается вид на пышную зелень или городской пейзаж Бангкока. В каждом номере к вашим услугам кондиционер, ванна и душ, мини-бар, принадлежности для чая/кофе. Гости также могут смотреть каналы спутникового телевидения и фильмы с разовой платой за просмотр. Отель расположен напротив знаменитого парка Чатучак и воскресного рынка, а также в 15 минутах езды от аэропорта Дон Мыанг и в 40 минутах езды от аэропорта Суварнабхуми. Гости могут искупаться в гидромассажной ванне отеля, позаниматься в фитнес-центре, а также постричься или побриться в салоне красоты. Кроме того, к вашим услугам торговая галерея, магазин цветов, бизнес-центр, туристическое бюро и бесплатная парковка. В отеле также предоставляются услуги трансфера.
Отзыв об отеле:
Centara Grand at Central Plaza Ladprao Bangkok, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 17
9
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошая гостиница. Очень внимательный персонал, отличный завтрак. Большой бассейн. Рекомендую.
Недостатки:
Кровати не удобные(( Я уже много лет останавливаюсь в этой гостинице. 10 лет назад были просто волшебные матрасы и одеяла. Спалось, как в облаке. Сейчас совсем не то((
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, рекомендую всем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастический завтра, лучший завтрак когда я либо встречал в отелях.
Недостатки:
Замечаний нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центара - она и в Африке держит марку! Все соответствовало ее названию и завтраки, и услуги и номер все чисто и достойно. Но блин китайцев - как грязи. А это тяжело без привычки, да и после островного отдыха. А так в целом об отеле мнение хорошее.
Недостатки:
Китайцев как тараканов на улице..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы «Centara Grand at Central Plaza Ladprao» можно перечислять очень долго: вкусная еда, очень доброжелательный персонал, отличное месторасположение, уютный и просторный номер с мягкими подушками, красивая территория и большое разнообразие услуг! В следующий раз обязательно вернёмся именно сюда!
Недостатки:
Нет русскоязычных TV каналов.
Комментарий:
Останавливаемся в этом отеле не первый раз. С каждом годом уровень обслуживания становится всё выше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель располагается в здании торгового центра, так что можно быстро затовариться чем угодно. Хорошие просторные номера. Отличный завтрак с большим выбором разных блюд. Панорамный душ в комнату )) Рядом парк, правда пешком из него зайти в отель непросто, он не рассчитан на то, что не на машине прибывают гости.
Недостатки:
Плохое качество ТВ-сигнала. Неудобный кран в раковине ванной. За 4 листка распечатать на рецепшене запросили рублей 400.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Завтраки по прежнему хороши. 2. Не очень большой размер бассейна с лихвой компенсируются прекрасным расположением (ниже уровня дорог, весь гул от которых проходит выше, по крайней мере щебет птиц не заглушает) и живописными видами, включая газоны, пальмы и огромное многовековое дерево в лианах. 3. Недалеко от отеля, во дворах, за Horwang школой, на параллельной улице находится не дорогой традиционный массажный салон, не SPA, но массаж отменного качества, которому более 20 лет, но к отелю это не имеет никакого отношения.
Недостатки:
До реконструкции этот отель назывался Sofitel Centara. С 2000-х останавливался в нем раз 20, после реконструкции, только третий, скорее всего последний. В результате реконструкции отель потерял собственное лицо, очарование и роскошь. Он стал самым обычным и безликим. Не совсем удобное расположение отеля (значительная отдаленность от центра) компенсировалось наличием большого количества маршрутов шатл-басов, даже на ночной Патпонг, теперь маршрут один, раз в час, когда в два до станции скоростного метро (там же воскресный рынок Чатучак), причем в случае отсутствия пассажиров из отеля, встречать по расписанию, как это было раньше, никто не будет. Теперь о более неприятном: 1. Не ведитесь на номера "Делюкс Премиум", их отличие от номеров "Делюкс" только одно - располагаются выше 18 или 20 этажа. На booking в номерах "Делюкс" не указывают наличие халатов, тапочки и туалетные принадлежности есть, а вот халатов нет, мелочная хитрость такая, однако. На самом же деле халаты есть во всех номерах, а вот видовые номера "Премиум делюкс", это от лукавого: вид на школу - никакой, вне зависимости от этажа, на город не многим интересней, разве только шумнее, из-за непосредственной близости развязки автотрасс. 2. При заселении, без всяких вопросов, с карточки списали сумму на треть больше необходимой, якобы депозит за мини-бар или возможный ущерб. Причем это было не резервирование (замораживание) средств на карточке, а именно списание! При выписке спросили не желаю ли я заплатить кэшем? На встречный вопрос, не желают ли они мне вернуть 400$ долго копались, потом пообещали вернуть средства на следующий день...ждем-с...который день. 3. Уборка странная - не то, чтобы плохая, но полотенца меняли через день, раз через два, бесплатную воду пополняли не каждый день. 4.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый холл, на втором этаже есть выход в торговый центр через парковку. Отличный скай-бар на крыше.В номере все было чисто и удобно. Не блокировали депозит на карте, взяли наличными 6000 бат за ночь, из которых по выезду вычли цену за номер. Помогли с такси в аэропорт. Отличный вариант для отдыха перед вылетом из Дон Мыанга. Больше написать нечего, так как были всего одну ночь, рестораном и бассейном воспользоваться не успели.
Недостатки:
Далеко от центра и достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер быстрый интернет бассейн на улице а не на этаже рядом большой торговый центр Быстрый бесплатный интернет
Недостатки:
Далеко расположен от ценира Вечером не все такси повезутНебольшой номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсов найти не успела.Во первых очень хотелось спать после бессонной ночи,а также весьма недружелюбный персонал свел на нет мои надежды найти в этом отеле какие-нибудь преимущества.
Недостатки:
Хороший четырехзвездочный отель для тех кто любит вокзалы.Lobby вокзал и напоминает,правда,чистый.Отель расположен у хай-вея,звукоизоляция в отели не существует вообще,я смогла выдержать только одну ночь.Персонал на две звезды.На сайте не указано весьма неудачное расположение отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера удобные, чистые. Сантехника в хорошем состоянии. Персонал вежливый и компетентный. Хороший английский. Расположение удобное. Рядом метро и торговый комплекс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
сервис и чстота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение. Рядом торговый центр, станция метро в 5 минутах ходьбы. Чисто, тихо, завтрак нормальный.
Недостатки:
Мне всегда не нравится цена. Хочу дешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен относительно Don Muang Airport, торговый центр средней ценовой категории напротив отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное место, неплохие номера, очень вкусные завтраки. Мебель и качество номера вполне на четверку с небольшим минусом. Есть свой дворик с бассейном, где некоторые даже купаются, можно спокойно посидеть там же в китайском ресторане. Есть спа, тренажерный зал.
Недостатки:
Отель немного неудобно расположен, выехать можно только на такси, но таксисты далеко не все соглашаются, так как выезжая после обеда сразу попадаете в гигантскую пробку. Рядом шумная трасса и квартал, напоминающий какое-нибудь Чертаново в Москве. В метро при желании попасть можно, но нужно пройти 20 минут по обочине через очень вонючую помойку с задней стороны отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель.Рядом большой торговый центр и огромный красивый парк!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто замечательно буду всегда останавливаться в этом отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом