Отзывы Cavalo Preto Beach Apartments

Эти апартаменты разместились у пляжа, в окружении ландшафтных садов с пальмовыми деревьями и большим бассейном. В этих апартаментах, которые находятся в популярном городе Картейра в Альгарве, в вашем распоряжении полностью оборудованная кухня, большой балкон и бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты Cavalo Preto оборудованы кондиционером, посудомоечной машиной, стиральной машиной и телевизором со спутниковыми каналами. Просторная гостиная обставлена современной мебелью, а некоторые апартаменты также располагают большой террасой с обеденным столом. Всего в нескольких минутах ходьбы от апартаментов Cavalo Preto Beach открыты различные бары, рестораны и кафе. На территории апартаментов обустроена детская игровая площадка, а поездка до аквапарка Aquashow займет 5 минут. За 10 минут вы доедете до пристани для яхт Виламура и курорта Вале-де-Лобо.
Отзыв об отеле:
Cavalo Preto Beach Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это комплекс апартаментов, где есть частные и сдаваемые квартиры. Много русских, как собственников единичных квартир, так и арендующих у фирмы.Апарты находятся рядом с океаном и набережной, внутри есть все необходимое и в отличном состоянии (стиралка, посудомойка, плита, духовка, микроволновка).Рядом есть ресторан, по виду не очень, но готовят вкусно - рыба, мидии, осьминог; десерты не пробовали. Ценник завышен даже с учетом скидки 10% для Cavalo Preto guests.В среду гуляли на набережной и на площади (минут 15 от апартов) был детский концерт - детишки танцевали, зрители сидели за столиками напротив сцены, с фастфудом и напитками. У них это устрицы и сангрия :)) веселая атмосфера была, не знаю у них каждую среду какая-то подобная активность или только в наш приезд так совпало
Недостатки:
Вай-фай постоянно рвался, все время.
Комментарий:
Русская туса в Картейре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные, современные апартаменты, имеется всё необходимое, рядом ресторан с достойными блюдами. Пляж в 5 минутах ходьбы.
Недостатки:
Нам так и не отдали второй комплект ключей, сначала где-то забыли, потом оказалось, что он потерян.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшие апартаменты из всех, когда ли бы посещаемых!!! Есть все, что нужно для жизни и внутри и вокруг!!!
Недостатки:
Поселили с видом из окна на пустырь... Но, видимо, скоро он будет застраиваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно и очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная ухоженная территория; просторные светлые номера в которых есть все и даже больше; незатейливый дизайн и обилие белого, но это на любителя; очень приветливый и заботливый персонал но ненавязчивый; пляж в 5 минутах ходьбы, магазин тоже.
Недостатки:
Отель несколько на отшибе, вне развлечений (10 мин пешком) зато тихо; вокруг пустырь, хотя и чистенький; лежаки у бассейна не трансформируются
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все. Комфорт, уют, природа, свежесть,птицы и даже лошадь, пасущаяся у нашего отеля и пьющая воду с ванной)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Открытый плавательный бассейн

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом