Отзывы Castello Nagy

Комплекс Castello Nagy находится в пешеходной зоне средневекового городка Монтечерболи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера в загородном стиле, а также просторная терраса с гамаками, шезлонгами и зонтиками. Номера с терракотовым полом и видом на долину Валле-дель-Дьяволо располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей общая ванная комната с феном. Каждое утро в зале для завтрака подают завтрак "шведский стол" с закусками и сладостями, который летом можно отведать на открытой террасе. Расстояние от комплекса Nagy до городков Вольтерра и Масса-Мариттима составляет примерно 30 км .
Отзыв об отеле:
Castello Nagy
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Потрясающее место! Очень рекомендую всем путешественникам на машине обязательно остановиться здесь на несколько дней! Все хвалебные отзывы и самому отелю, и чудесному и очень милому и предупредительному хозяину - чистая правда :) Настоящий замок в небольшой деревушке Монтесерболи - пожить в таком чудесном месте было просто волшебно. Очень тщательно продумана каждая мелочь начиная от интерьера, заканчивая средством от комаров для тех, кто хочет посидеть на веранде вечером (оттуда, кстати, открывается прекрасный вид на огни деревушки), идеальная чистота, королевская кровать с маленькой лесенкой, чтобы на неё забираться :)В этот отель хочется вернуться :)
Комментарий:
Волшебное место для романтики :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из отелей, куда хочеться вернутся. Мы приехали не в отель, а к себе домой, к родственникам( такое было ощущение) Хозяин отеля Лоран очень гостепреимный, внимательный, дружелюбный, распологающий человек. Очень уютная обстановка, винтаж, старина, отличные виды открывающиеся с терассы. Дивные, тысячелетние, сказочные окресные улочки. Благоухающая цветами терасса. Отлично серверованные вкусные завтраки. Ну и настоящий трап на высокую кровать!
Комментарий:
Маленький уютный рай на земле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные апартаменты!!!! Это настоящий замок, адаптированный для проживания!!! По приезду нас ждал презент в виде бутылки прекрасного вина. Это было очень приятно и своевременно :))), мы зажгли свечи и провели незабываемый вечер, прислушиваясь к звону старинного колокола и любуясь подсвеченным огнями Монтечерболле. Дизайн помещения выполнен с огромным вкусом и любовью, масса интересных старинных вещиц. Вид из окон на старинный городок прекрасен, в закатном солнце - оторваться невозможно. В вашем распоряжении 2 спальни со старинными кроватями, это настоящий эксклюзив!! и очень удобные! Санузел шикарен! Впервые видим в отеле современную душевую кабину, которая при этом полностью исправна! Чистота сказочная! Гостиная с камином. Отдельная тема - это патио в цветах с шикарным видом на город! Вся необходимая посуда, прекрасного качества. Завтрак очень хороший, все свежее, простое, но вкусное. Очень красиво сервируется стол! Управляющий Lorand предупредительный и очень доброжелательный. Помогал решать все вопросы. Написал SMS c координатами парковки, т.к. она располагается в нижней части городка, но видна из окон. На парковке можно налить местной минеральной воды из источников. Пожалуй, это был самый прекрасный и романтический отдых на всем пути следования нашего большого автомобильного путешествия через 5 стран. Конечно, здесь нужно авто. Апартаменты можно использовать как базу и выезжать в разные городки Тосканы. Нам очень понравилась Вольтерра, гораздо больше шумной и забитой туристами Сиены. За такую цену и так комфортно мы еще нигде не отдыхали!!! Lorand, grazie mille !!!
Недостатки:
Возможно вас смутит индустриальный вид местности при подъезде к Монтечерболле. Холмы пересекают трубы теплоэлектростанции, работающей от горячих источников, бьющих в этой долине. Кстати, у теплостанции очень интересный музей! Пусть вас не смущают эти трубы, они не видны из окон апартаментов! Зато вы будете жить в настоящем замке!
Комментарий:
Релакс в старинном замке! Relax in un antico castello!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, отличный уютный отельчик и сам номер. Управление отоплением/кондиционером в номере. В доступе есть холодильник, чайник (+ чай, кофе, сахар). Прекрасный обильный и разнообразный завтрак. Отдельно упомяну, что хозяин - отличный парень, обходительный, готовый помочь и приятный в общении. Номер стОит смешные деньги, особенно, если не в туристический сезон.
Комментарий:
Настоящая драгоценность!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось. Ночевали как будто в замке. Высокие кровати. Хозяин - молодой мужнина, очень приветлив. В день нашего приезда отправил нам приветственную смс, и хотя мы приехали позже назначенного времени, он нас ждал и даже организовал внеплановый миниужин, он был очень кстати. Большая ухоженная терраса в цветах и с гамаками. Обязательно вернемся большое спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный завтрак. Отзывчивый хозяин. Очень приятный интерьер. Красивый вид из окон. Рядом бесплатная парковка.
Недостатки:
Трудно найти адрес.Нет возможности подъехать к Отелю. Только пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом