Отзывы Casitas Rosheli

Комплекс Casitas Rosheli находится в горах, недалеко от Льянос-де-Аридане, на Ла-Пальма. К услугам гостей открытый бассейн, площадка для барбекю и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. Все апартаменты комплекса Casitas Rosheli располагают мраморными полами и светлой деревянной мебелью в испанском стиле. Из апартаментов открывается вид на долину Лос-Льянос-де-Аридане и Атлантический океан. Кухни оснащены микроволновой печью, тостером и кофеваркой. В некоторых апартаментах установлена стиральная машина, в других можно пользоваться общими удобствами для стирки. Центр города Льянос-де-Аридане находится в 15 минутах ходьбы. Здесь можно посетить церковь Нуэстра-Сеньора-де-лос-Ремедиос 16-го века. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Лос-Льянос-де-Аридан! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casitas Rosheli
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное месторасположение,удобно до всего добираться,красивые виды вокруг. Очень большой номер.
Недостатки:
Плохая сковородка,невозможно поджарить ничего,все пригорает.Старые столовые приборы.
Комментарий:
Хороший выбор для проживания на Ла Пальме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные виды заката с террасы. Комфортные апартаменты с бассейном и барбекю. Собственная парковка. Хозяева готовы помочь по любому вопросу.
Недостатки:
Слабый интернет внутри помещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона на океан потрясающий. Вечером за бокалом вина можно наблюдать закаты солнца. Хозяевами предусмотрены все удобства для гостей. Мы жарили барбекю в саду, купались в бассейне, готовили легкие завтраки и ужины в номере. Самый лучший пляж по нашему мнению в Тасакорте, 10 минут на машине. Вечером тихо, по близости отсутствуют дискотеки и бары. На территории много кошек, некоторые заходили к нам в гости.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Для тех, кто устал от мегаполисов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет замечаний ни к чему. От аэропорта можно легко и просто , примерно , минут за 30-40 добраться до места назначения. Прекрасный отель находится на возвышении , откуда открываются сногсшибательные виды на горы и океан. Встретят вас прекрасные сотрудники отеля, с которыми мы списались заранее потому как такового ресепшн в отеле нет. До ближайшего магазина, ресторанов и прочих заведений минут 10-15 пешком, правда с горы, в гору подольше. Но нет проблем взвит такси на обратный путь. Стоит это 3-5 евро. При отеле есть бассейн. В самих апартаментах есть буквально все для комфортного пребывания: посуда, телевизор , огромная ванная комната. Балкон - отдельная песня. На нем приятно отзавтракать или поужинать) собираемся снова посетить Пальму, вопрос с отелем уже решён) но внимание! Пальма - остров для путешественников , которые за рулем. В противном случае- только такси) это выйдет не очень бюджетно) для любителей пеших прогулок не очень подойдёт, так как вся жизнь не у самого океана) Хочется сказать ещё раз огромное спасибо владельцам отеля!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом