Отзывы Casas de Lava

Дома для отпуска Casas de Lava с видом на канал Святого Хорхе разместились в восстановленных домах с 2 спальнями 19-го века, построенных в базальтовой скале. Они расположены на острове Пико (Азорские острова), в 1,5 км от пляжа в Байши. В каждом доме есть гостиная и обеденная зона с выходом на полностью оборудованную кухню, где гости могут готовить. В распоряжении гостей двухместные спальни с 1 кроватью и 2 отдельными кроватями, а также ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В 2 км от домов для отпуска Casas de Lava располагаются супермаркеты и обслуживающие предприятия. Дом находится на перекрестке пеших маршрутов, по которым гости могут прогуляться по окрестностям. Город Лажеш-Ду-Пику находится на расстоянии менее 20 км от домов для отпуска Casas de Lava. Расстояние до аэропорта острова составляет 35 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ribeirinha! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casas de Lava
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Kогда мы приехали, в доме как раз была женщина которая занималась уборкой. она любезно согласилась чтобы мы оставили вещи и прошли погулять пока она убирала. Очень уединенное и спокойное место. абсолютный релакс. Вид с террасы на остров Сент Джорж и на океан необыкновенно красивый. Для ориентировки апартаменты находятся около школы
Недостатки:
Hе было нормальной связи с хозяином апартаментов, месторасположение указано неверно, при заезде мы приехали с такситом по неверному адресу. Повезло то, что он нас не бросил и помог найти нужный дом.
Комментарий:
Aбсолютный релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом