Отзывы Casares del Mar Luxury Apartments

Комплекс роскошных апартаментов Casares del Mar находится на пляже в городе Касарес. К услугам гостей открытый бассейн и терраса. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств апартаментов терраса, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и кухня с микроволновой печью. Также в комплексе роскошных апартаментов Casares del Mar работает бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания входит постельное белье. В распоряжении гостей терраса для загара на крыше и принадлежности для барбекю. Расстояние до аэропорта Малаги составляет 72 км.
Отзыв об отеле:
Casares del Mar Luxury Apartments
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
3
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хорошее оснащение номера, чисто. Большая веранда, номер на первом этаже. Красивая территория. Пляж большой - мелкая галька, народу мало.
Недостатки:
Наш номер был на первом этаже, самый крайний.Находился над подземным гаражом, очень неприятно ночью слушать , как открываются ворота гаража. Вид на море был частичный. Это номер1015.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты с шикарным месторасположением превзошли все наши ожидания. Очень уютная гостиная с обеденной зоной. Комфортная кухня, где есть все: посудомоечная машинка, стиральная машинка, СВЧ, плита керамическая, духовка и кофе машина. Обилие посуды. Готовили мы в основном в апартаментах. Вид из окон прекрасный-на море и средневековую башню, кстати, рядом находится уютный ресторанчик. ходили на ужин поесть морепродуктов. Рекомендуем! В апартаментах было 2 спальни и прилегающие к ним ванные комнаты, свои собственные, что очень удобно. Своя пляжная зона. Рядом бассейн. У нас была терраса со столом и лежаками. Тут же полянка, где по утрам бегали кролики).Нам понравилось все! Подземный паркинг, сразу же попадаешь с номера, есть лифты. Все очень комфортно, красиво, чисто! Приехали бы еще раз!
Недостатки:
Такого не замечено. Единственное, что эти апартаменты возможно подходят скорее всего для тех, кто путешествует на автомобиле. Рецепция находится в другом месте, 1,5 км от апартаментов. За ключами надо ехать туда, и сдавать ключи там же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты стоят прямо на пляже. Есть чудесная двухэтажная терраса с местом для барбекю и шезлонгами для загара, вид на Гибралтар и африканское побережье на горизонте. Кухня укомплектована полным набором бытовой техники, включая посудомойку, соковыжималку, тостер и проч. Паркинг в цокольном этаже.
Недостатки:
При заезде не работал wi-fi, телевизор и фен. После обращения к администрации все поломки были устранены. Хорошо слышно соседей за стенкой. Узкие не удобные подушки и синтетические пледы вместо одеял.
Комментарий:
В целом все понравилось, особенно хорошо для путешествующих на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались здесь на одну ночь проездом на машине по побережью Андалусии. Апартаменты были свежие, убранные, укомплектованы даже больше необходимого. В наличии ванна с джакузи. Так как был не сезон - цена была почти в два раза дешевле обычной. В общем, понравилось практически все
Недостатки:
Неудобная схема заселения. Когда нужно сначала ехать на ресепшен за ключами, а потом возвращаться примерно три километра обратно в апартаменты. Без машины, тут никак. Ну и если по мелочи - вечером хотели выйти на пляж посидеть возле моря, но пляж был закрыт. Как я понял - нужно отдельно брать ключи для посещения пляжа, но вечером все равно он закрыт. Безопасность же )
Комментарий:
Приличные апартаменты со всем необходимым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение для тех, кто устал от городской суеты - тишина, покой, запах моря и цветов. Если вы на машине - добраться просто. Ключи выдают в отеле в 1.5 км от комплекса, о чем предупредили при бронировании. Мы жили в апартаменте на 1 этаже - огромная терраса с мебелью, с лежаками, со своим выходом на территорию комплекса - 30 секунд и ты в бассейне, 1 минута - и на море. Ухоженная хорошая огороженная территория, цветы, газон, бассейн, спуск к морю. На траве расставлены лежаки и зонтики - можно загорать на лежаке с видом на море, а можно у себя на террасе (вид тот же, но на 20 метров дальше))). В бассейне есть неглубокая зона для детей. Хорошо оборудованная кухня с посудомоечной машиной и большой стиральной машиной, с плитой и духовкой, достаточно посуды даже для большой компании. Хорошая мебель. В 2 минутах езды от комплекса - муниципальный пляж с парковкой - пляж у апартаментов дикий, не очень чистый и в море - скалы - особо не поплаваешь, но окунуться можно. В 10 минутах езды - Mercadona, а рядом с ней супермаркет попроще, но он работает в выходные и праздничные дни. 15 минут ехать до порта г. Эстепона, рядом с которым расположены ресторанчики с вкусной, почти домашней едой.
Недостатки:
1. Хорошая сантехника, но время с ее установки прошло, видимо, немало времени - в душевых кабинах - в 2ух из 2ух - прохудились, потрескались и порвались резинки - уплотнители. Итог - после принятия душа приходится "махать шваброй", как бы аккуратно не старался мыться - на полу лужа. 2. В стоимость апартамента входит уборка раз в 3 дня. Единственное, что было хорошо в этой уборке - это смена полотенец. Начиная со стартовой уборки - в ванной, видимо, предыдущие жильцы, что-то разбили, итог - в первый же день порезанная нога у ребенка. У горничных пылесоса нет - они только моют шваброй - хорошо осколки собрать не удаётся ей. В первую уборку нас не было - просто поменяли полотенца. Второй раз стояла над душой - намыли все полы. При этом горничные очень доброжелательные и отзывчивые - если просить - всё сделают. Когда мы выбираем тип жилья для отдыха, мы выбираем и опции к нему - и уборка- отличная опция для желающей отдохнуть женщины. Но лучше не делать никак, чем так. Мне не лень убрать, но зачем тогда плачу за это деньги?
Комментарий:
Хороший семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель. Есть всё необходимое нам очень понравилось
Недостатки:
Немного шумно от дороги. И ещё пляж не уютный и три раза за 9 дней были медузы. Меня с сыном укусили. Не приятно. Но рядом с право есть хороший пляж. Не смотря на это всё равно я очень доволен отелем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!! Месторасположение - отличное. Не многолюдный пляж, с него видна Гибралтарская скала и Африка (Марокко). Замечательный номер, большой, уютный, есть все что нужно для хорошего отдыха. Были приятно удивлены тем, что в каждой спальне был свой санузел. Подземный паркинг. Приехали ночью, ночной портье находится в другом отеле (ехать примерно 3-4 минуты), и самое плохое, что он совсем не говорил по английски... интуитивно понимали его испанский :)) Это не омрачило наш отдых. Такое опоздание нам устроила авиакомпания, и мы переносили заезд несколько раз. К отелю претензий нет!!!
Недостатки:
Хорошо бы чтобы ресепшен был именно в этом отеле.
Комментарий:
Замечательный отдых!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая подземная парковка, пустой пляж (все около бассейна - с раннего утра лежаки занимают). Большая площадь, хорошая удобная мебель, много окон - и все не в окна соседей, вид на море. Хороший кондиционер. Персонал на просьбы реагирует немедленно.
Недостатки:
Указатель на отель (где ключи) развернут в обратную сторону - искали. Уборки нет (на букинге: 1 раз в 3 дня, т.е. жили 3 ночи - не было, в т.ч. не выносят мусор). Цена 150 евро/ночь при бронировании за 1,5 мес. и списании 100% предоплаты в момент бронирования завышена. Шум с трассы, с открытыми окнами некомфортно. Грязные ручки шкафов и выключатели (все остальное - чисто).
Комментарий:
Цена завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мало людей, пляж хороший и очень малолюдный, правда есть камни. Направо вдоль моря можно прогуляться до ближайшего городишки с ресторанами - 2 км. Супермаркет в 4 км. где-то, кухня оборудована.
Недостатки:
Жили в апартаментах ближайших к дороге и был шум от дороги. Еще у обслуживающего персонала есть привычки стричь газон каждый день сутра на супер грохочущем оборудовании.
Комментарий:
Просто море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Пляж
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом