Отзывы Casale Rosennano

Комплекс Casale Rosennano находится в средневековой деревне Розеннано. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, мебелью в загородном стиле и деревянными потолочными балками. Во всех апартаментах установлен кондиционер и предоставляется бесплатный WiFi. Каждые апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а также располагают обеденной зоной и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью. Собственная ванная комната укомплектована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В окрестностях можно заняться различными активными видами отдыха, в том числе велоспортом, пешим туризмом и верховой ездой. В вашем распоряжении также сауна и контрастный душ. Комплекс Casale Rosennano находится в 15 минутах езды от коммуны Раполано-Терме и в 30 км от города Сиена.
Отзыв об отеле:
Casale Rosennano
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
По домашнему уютно, все продумано, есть возможность управлять отоплением. Комфортная сауна и бассейны.. Очень заботливый и проактивный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место, тишина, природа.очень внимательное отношение, спасибо Ольга, хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, с великолепными пейзажами ,для любителей спокойного и тихого отдыха . Приветливые хозяева, которые нам очень помогли в сложной для нам ситуации .
Комментарий:
Сказочное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленькая уединенная деревня недалеко от Сиены: на единственной улице несколько каменных средневековых домов и церквушка. Добраться можно только по грунтовой дороге. Вокруг холмы с виноградниками и лесные чащи с кабанами и оленями. С раннего утра до позднего вечера – птичий гвалт. Резкий контраст с городом и туристическими местами. Апартаменты уникальны по отделке, поддерживают колорит времени и места. Много интересных деталей интерьера – картины, панно, расписанные бутылки, старинная мебель, предметы утвари – рассматривать можно долго. При этом хорошо оборудованная кухня, отличный wi-fi, кондиционер. Удобное расположение для поездок по региону, в том числе, для посещения виноделен и сыроварен. Лаура и Ольга говорят по-русски, доброжелательны и гостеприимны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме несколько апартаментов. У нас были просторные аппартаменты с двумя спальнями. В отдельном помещении есть сауна. Хозяйка-приятная молодая женщина, хорошо говорит по-русски, рассказала нам много интересного об окрестностях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный средневековый домик в необыкновенной красивом регионе Кьянти. Номер полностью оснащен мебелью и техникой, необходимой для путешествующих. Очень чистый, уютный и комфортабельный, сохранивший дух своего времени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом