Отзывы Casale Ré

Гостевой дом Casale Ré с собственным садом расположен в тихом районе, в 15 минутах езды от Соннино. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный WiFi. Все номера располагают балконом и оборудованы кондиционером и телевизором. В собственной ванной комнате с душем имеется фен. В гостевом доме Casale Ré работает круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа и предоставляются бесплатные услуги трансфера. На территории комплекса и в его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая велосипедные прогулки. Террачина находится в 20 минутах езды от гостевого дома. До Латины – 40 км.
Отзыв об отеле:
Casale Ré
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все. Хозяйка очень доброжелательная и гостеприимная. Бассейн сказка и народу практически нет. Все чисто и ухоженно.
Недостатки:
Завтрак. но это не минус, так как во всей Италии такой завтрак везде. Хозяйка гостиницы обещала на следующий год открыть у себя ресторан/кафе. Так что минус за еду не делала.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЧистотаДизайн, уют, красота номераДоброжелательность и приветливость хозяев и персонала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. архитектурный стиль отеля потрясающий: стены из скальных пород толщиной в метр, такой тип строительства был распрастранен в греции 1000 лет назад и пришел в италию 200 лет назад.2. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Мы предпочитаем жить подальше от шумной береговой линии и активных туристических маршрутов, поэтому отель в крохотной деревушке у подножия живописной горы - для нас идеален.3. РАЗМЕЩЕНИЕ. Нас радушно встретила хозяйка отеля Мария. Дизайн номера и потрясающие полотенца нас покорили. Кроме номера в нашем распоржении была лакею-зона на улице, где мы по вечерам отдыхали, смаковали вино, где муж курил. Мария хорошо образована, с ней можно часами говорить на исторические темы и даже проводить исторические диспуты, она хорошо говорит на английском. В планах развития отеля - открытие бассейна, happy hours, гидромассажная лаунж-зона. В отеле чудесный садик. В ресторанчике - чудесный капучино. До пляжей 10 минут езды на машине (мы брали на прокат). До г. Сан-феличия Черчея 20 минут езды, там мы брали напрокат лодку на полдня и катались по морю.4. СОН. В этом отеле мы выспались на полгода вперед.5. ПРИЕДЕМ сюда снова!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом