Отзывы Casa Vital Boutique Hotel

Апарт-отель Casa Vital расположен в центре Реховота, в сердце оживлённого торгового района напротив центрального рынка. В отеле имеется 10 меблированных номеров-студио и апартаментов. Гости могут остановиться в меньших по размеру номерах-студио открытой планировки или в более просторных семейных апартаментах с 2 спальнями. Большинство номеров оборудовано полностью оснащённой кухней, где гости могут приготовить собственную трапезу. Апартаменты были недавно отремонтированы и оснащены такими удобствами, как ЖК-телевизоры и современные ванные комнаты с душем с сильным напором воды. Отель Casa Vital идеально подойдёт для гостей, мечтающих о домашней обстановке и радушном индивидуальном обслуживании. Отель предоставляет трансфер из аэропорта, а также производит закупку продуктов до Вашего приезда (обе услуги предлагаются за отдельную плату). Апарт-отель Casa Vital расположен всего в 10 минутах ходьбы от института Вейцмана и Университета сельского хозяйства.
Отзыв об отеле:
Casa Vital Boutique Hotel
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень эстетично оформленный номер. Чисто. Симпатичные хозяева.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство
Недостатки:
Гудел кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливость и дружелюбие персонала,готовность оказать услугу и помощь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный маленький отельчик на центральной улице Реховота с частной стоянкой во внутреннем дворе. Очень чисто, удобно оборудованный стильный номер, с полностью оборудованной кухней. Прекрасная хозяйка встретила нас как давних друзей, очень гостеприимная атмосфера. Виталь, спасибо большое! ויטל, המון תודה על הכל!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее постельное бельё. Широкая кровать и очень уютная ванная комната. Абсолютно неназойливые и приветливые владельцы. Через дорогу овощной рынок. В нескольких шагах отличные кафе и русский магазинчик (при выходе из отеля на улице направо, на перекрестке направо, через 50 метров крайний справа).
Недостатки:
Шумно круглые сутки. Из за закрытых постоянно окон в номере присутствует ощущение как в келье (но к этому быстро привыкаешь). Кондиционер работал только в одном режиме. Муравьи!!!!!!!!! Много муравьев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом