Отзывы Casa Vigolana Natural Garnì, 3 звезды

Уютный отель Casa Vigolana расположен в 14 км от города Тренто. К услугам гостей небольшой бассейн и просторные номера, оформленные в альпийском стиле, с балконом, с которого открывается вид на сад. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Гости могут бесплатно пользоваться частной открытой парковой и помещением для хранения лыж. В отеле также имеется помещение для хранения велосипедов. Номера отеля Casa Vigolana Natural Garnì украшены открытыми потолочными балками и обставлены мебелью из натурального дерева. В каждом номере есть собственная ванная комната с феном, письменный стол и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Ежедневно гостям подают английский завтрак «шведский стол». На террасе на солнечной стороне у бассейна гости могут выпить коктейль или чашку горячего шоколада. В 5 км от отеля находится озеро Кальдонаццо. До автострады A22 Бреннеро можно доехать за 20 минут. Этот эко-отель был удостоен премии APE 2012 за низкоуглеродный эффект на Землю.
Отзыв об отеле:
Casa Vigolana Natural Garnì, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютный частный отель - постоянно угощали бокалом просекко))
Комментарий:
Очень душевное по-настоящему итальянское место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окнаЗавтракОчень дружелюбный персонал Чистота в номере
Недостатки:
Смутили покрывала на кроватях ( красного цвета)
Комментарий:
Замечательный отель для путешествующих на авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель с очень дружелюбным персоналом.Небольшой, но достаточно глубокий бассейн, шикарный вид на горы, пара ресторанов и продуктовых магазинов в 5 минутах пешком от отеля + небольшой городок в 5 минутах езды.Удобный подъезд, парковка, карты местности.Номер вместительный (2-этажный), теплый, со всем необходимым.
Недостатки:
Wi-Fi работает только в общих зонах (reception, веранда, зона у бассейна)....но это же отдых на природе, может действительно лучше проверять почту, наслаждаясь бокалом проссеко с видом на горы, на свежем воздухе)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, комфортные просторные номера, у нас был двухэтажный, на 4 человек. Отличный душ, санузел. Удобные постели, балкон и замечательный вид. Парковка под окнами. Стиль в комнате - много натурального дерева, экологичные материалы. Расположен хоть и далеко от Тренто и Гарды, но зато в аутентичной итальянской глуши.
Недостатки:
Расположение - далековато от больших городов и дорога-серпантин. Нет детской площадки и практически отсутствует территория при отеле. В связи с этим считаю цену завышенной. Скромный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом