Отзывы Casa Vacanze Terme

Комплекс Casa Vacanze Terme в коммуне Терме-Вильяторе состоит из 2 независимых апартаментов. В распоряжении гостей комплекса Terme апартаменты-студио с балконом или апартаменты с 2 спальнями, полностью оборудованной кухней, обеденной зоной на открытом воздухе и террасой с принадлежностями для барбекю. В ванной комнате установлен душ. Предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты расположены в 1,5 км от побережья и в 10 минутах езды от пляжа в поселке Тоннарелла. Расстояние до города Милаццо составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Casa Vacanze Terme
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все отлично. Прекрасные аппартаменты. Все пожелания хозяин выполнил быстро.
Недостатки:
Белье постельное не менялось за неделю. Не стабильная работа вайфай. Место расположения подходит только если вы с машиной. Пляжи хорошие далеко, пешком не добраться. Кафе вокруг нет- но это и хорошо и плохо). До разных достопримечательностей довольно далеко,если навигатор пишет 2,5 часа- смело прибавляйте еще час. Езда только по платной трассе. В остальном отлично 10 из 10.
Комментарий:
Отличные аппартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные удобные апартаменты-студия. Хорошо оборудованная кухня. Бесшумный кондиционер. Просторный балкон, выходящий на две стороны. Много цветов и зелени возле дома, увитая жасмином внешняя лестница. Большое количество описаний и буклетов с полезной информацией о ближайших достопримечательностях, кафе и торговых центрах. Замечательный гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Уютные удобные апартаменты-студия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты! Все есть для комфортного проживания, большие комнаты, просторная веранда, кухня и ванная! Замечательные и гостеприимные хозяева! Терме-Вильяторе уединенное место в плане небольшого количества народа на пляжах и отсутствия толп туристов) Рекомендовано останавливаться путешественникам с автомобилем!!!! Замечательные пляжи в Милаццо и западнее PortaRossa в сторону Палермо! До корабликов на Эолийские острова 15 минут езды) Вокруг полно хороших магазинов и супермаркетов. Никола и Ваша семья - огромное спасибо за заботу!!!!
Комментарий:
Удобное жилье в естественной среде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. Огромная терраса с видом на сад. Очень приветливый и заботливый хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- очень добродушный хозяин - очень большая площадь аппартаментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом