Отзывы Casa Vacanza Castelrotto

Загородный дом Casa Vacanza Castelrotto расположен в окружении виноградников в районе аббатства святого Михаила Архангела, в 30 км от Флоренции. До Сиены — 50 км. К услугам гостей здесь бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном. В них имеется обеденная зона и кухня с духовкой, холодильником и кофемашиной. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляют полотенца. Приятным местом для отдыха станет сад. Расстояние до Панцано и Греве составляет 8,5 км, а до Сан-Джиминьяно — 31 км. Аэропорт Флоренции, ближайший к загородному дому Casa Vacanza Castelrotto аэропорт, находится в 38 км.
Отзыв об отеле:
Casa Vacanza Castelrotto
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Невероятный дом. Отдельные спальни, кухня полностью оборудована. О дизайне комнат и всех помещений писать не буду-нужно увидеть с какой заботой оформлена обстановка! Гостеприимные хозяин Стефано и его верный пёс😀👍 Беня. Много где побывал в Италии, этот вариант просто сражает своей красотой и комфортом. Будете выбирать, рекомендуем на 100%. Кстати, сама деревня имеет несколько ресторанов экстра класса👍
Недостатки:
Пришлось ехать дальше, и покинуть этот невероятный дом и его хозяев.
Комментарий:
Bellissimo! Превосходно. Браво.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые апартаменты, обставлены со вкусом. Потрясающий вид на аббатство, виноградники, красивая и ухоженная территория, радушные хозяева.
Недостатки:
Немного было сыро в доме. Видимо, до нас не было никого долго. Неплохо было бы обновить сковородки и кастрюльки на кухне, но это мелочи.
Комментарий:
Отличные апартаменты посреди виноградников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты в вилле. Качественная мебель, светильники, сантехника, постельное белье, полотенца и др. Гостеприимный хозяин. Исправная система отопления, что особенно радовало в связи с поздней весной
Недостатки:
Желательно было бы иметь настоящую сковородку и тостер
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравились и место, и дом, и хозяева, и их очаровательная собака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в тихом и очень красивом месте, вокруг потрясающие тосканские виды. Расположение очень выгодное для осмотра достопримечательностей региона, удобный выезд на автостраду. В апартаментах есть все необходимое, все в очень хорошем состоянии. Хозяева очень приятные и любезные люди. С удовольствием вернемся еще раз!
Комментарий:
Незабываемое путешествие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер! Спасибо Стефано!!! Вернёмся ещё.
Комментарий:
Супер место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в настоящем палаццо!!! Это что-то нереальное!!! Нас встретил сам хозяин Стефано, проводил к нашему входу в дом (дом очень большой, в нем живут три пожилые пары, в момент нашего визита две из них были на морях), никого особо мы не замечали, у нас было две спальни, кухня. Все дорого и с душой обставлено, много великолепных картин, нет ощущения, что ты в отеле, кухня вся оборудована посудой для приготовления любых блюд! Мы просто счастливы, что останавливались именно здесь! Вид из окон просто как с открытки, напротив на холме старинный монастырь с тысячелетней историей, вокруг виноградники и тишина! Грев ни Кьянти в 10 мин езды на авто, и вокруг много интересных городков для посещения! Обменялись со Стефано контактами, теперь будем дружить домами и семьями!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом