Отзывы Casa Vacanza Anzio Roma, 1 звезда

Дом для отпуска Anzio Roma с патио и видом на сад расположен в Анцио, регион Лацио. Гости могут пользоваться полностью оборудованной кухней. В распоряжении гостей 2 спальни и 1 ванная комната с биде, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском и итальянском языках, помогут гостям спланировать пребывание. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Гости дома для отпуска Anzio Roma могут отдохнуть на террасе. Расстояние до города Латина составляет 26 км, а до города Лидо-ди-Остия — 45 км. Расстояние от дома для отпуска Anzio Roma до аэропорта Рим-Чампино составляет 43 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Анцио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Достоинства:
Замечательные очень благоустроенные и тихие аппартаменты. В них есть все что нужно. При заезде нас ожидали даже продукты и напитки в холодильнике, кофе чай, печенья :) . Хозяин помог заказать для моей мамы шикарный букет. Все супер. Спасибо за радушный прием :)
Комментарий:
Perfetto!!😁
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
2 минуты пешком до центра и порта, комфортно, красиво, стильно, есть все необходимое. Уютно, удобно. До жд вокзала 10 минут пешком. До пляжа столько же. Прекрасный дом с отдельным входом балконом и верандой. Доброжелательный хост. Рекомендую!
Великолепно
Апартаменты очень комфортные, расположены близко к центру города и к супермаркетам. Это красивое уютное жилье, с удобными небольшими комнатами, новой красивой отделкой, с небольшой входной террасой и внутренним балконом. на котором есть летний душ. Кухня и ванная с просторной душевой кабиной прекрасно оснащены всем необходимым, есть множество необходимых продуктов и мелочей для путешественников. Кровати удобные, белье, полотенца, подушки, одеяла, пледы - новые и красивые. Здесь чувствуется что хозяева с душой и со вкусом принимают гостей. До железнодорожного вокзала легко дойти пешком за 15-20 минут. Большое спасибо хозяевам, Chiro и Maria, они были на высоте - встретили нас и постарались обо всем позаботиться. Но о том, как найти апартаменты в городе, лучше узнавать у хозяев подробнее, так как навигатор запутался и привел не туда. Анцио прекрасно расположен по отношению к Риму, легко съездить на день и вернуться к ужину. Пляж (libero) вблизи виллы Нерона просто замечателен, живописный, уютный, песчаный, с комфортным заходом в море.