Отзывы Casa Selva, 3 звезды

Отель Casa Selva расположен в горнолыжном районе Вайсе Арена, всего в 500 метрах от канатной дороги Лакса. Все номера располагают собственной ванной комнатой, балконом и гостиным уголком. В ресторане подаются блюда итальянской и швейцарской кухни. По запросу предлагаются упакованные ланчи. Для отдыха гостей в отеле Selva имеется сауна и предлагаются услуги массажа. Отель также располагает небольшим фитнес-залом. Просторный сад отеля прекрасно подходит для отдыха на открытом воздухе летом и зимой. Рядом с отелем Casa Selva находится остановка общественного лыжного автобуса. Канатные дороги расположены в 2 минутах езды на автобусе или в 7 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Casa Selva, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мне 55 лет, я считаю себя очень требовательной, к тому же ездила одна. Но отель реально превзошел все мои ожидания. На ресепшене очень доброжелательное отношение, чувствуешь себя желанной гостьей. Очень хорошие завтраки, продукты как везде, но все свежее, вкусное и большой выбор. Часто бывает, что фрукты никакие, но здесь были хорошие. Остановка автобусов не как показывает Гугл, а гораздо ближе, в 70 метрах (в др. сторону + подземный переход). До подъемника автобус самое большое ждать 15 минут (одна остановка, войти всегда легко) или минут 10-15 пешком. Вай-фай ловит стабильно и хорошо. Номер сингл большой и очень удобный, помимо остального есть стол, диванчик, лоджия, чайник и все для чая (все докладывали). Стоимость (со скидкой) по соотношению цена-качество очень хорошая. Мне очень понравилось!
Недостатки:
Я люблю когда ярко, света было маловато и мне не хватало бра или торшера около кровати. Батарея почти не грела. Погода была сухая, поэтому у меня в ней нужды не было, но в мокрую погоду это могло стать проблемой. Розеток было всего 2 шт. Чтобы зарядить телефон, приходилось вынимать из розетки чайник. Нужны хотя бы тройники. Ну и в комнате для лыж ужасно пахнет. По мне, это серьезно. Не хотелось бы, чтобы мои ботинки пропахли. У меня была своя сушилка для ботинок, я забирала их с собой. Но это все мелочи, я написала, чтобы вы просто это имели ввиду. А так там очень хорошо, рекомендую!
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, расположение, чистота, удобство
Недостатки:
Скромный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится недалеко от станции канатной дороге и на шатл бас очень быстро туда доехать...
Недостатки:
Проблемы с отоплением, в номере прохладно, ремонт был давно и дизайн однозначно устарел... Очень плохая шумоизоляция номеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Бильярд, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CHF 7 в сутки.

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CHF 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом