Отзывы Casa Rural Villacinta

Очаровательный загородный комплекс Casa Rural Villacinta с видом на окружающие горы Арацена-и-Пикус-де-Ароче расположен в поселке Кортегана. К вашим услугам номера, люксы и вилла, а также сезонный крытый бассейн. Загородный комплекс Villacinta окружен живописным садом с террасами и верандами, откуда открывается великолепный вид. Вы сможете отдохнуть в общем лаундже с видом на средневековый замок Кортегана. Все номера располагают балконом или террасой и оформлены в приятной пастельной цветовой гамме. В каждом номере имеется телевизор и собственная ванная комната. В вилле, помимо этого, есть гостиная с камином и кухня. Ежедневно подается традиционный андалузский завтрак с ветчиной из Серрано. Кроме того, на террасе можно приготовить барбекю. Комплекс расположен в горах Сьерра-Пелада-и-Рибера-дель-Асеррадор. Расстояние до города Росаль-де-ла-Фронтера и границы с Португалией составляет примерно 40 км.
Отзыв об отеле:
Casa Rural Villacinta
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Фантастический вид на прекрасный замок с террасы этого уютного дома. Кроме того, здесь нам приготовили завтрак, лучший из более, чем пятидесяти отелей, которые мы посетили в Испании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом