Отзывы Casa Rural La Gustoza

Комплекс Casa Rural La Gustoza расположен в живописном месте в северной части острова Тенерифе, всего в 12 км от аэропорта Тенерифе-Северный. К услугам гостей номера и дома, оформленные в загородном стиле. Комплекс Casa Rural La Gustoza с деревянным балочным потолком и каменными стенами обставлен традиционной мебелью. В распоряжении гостей дома с 1 или 2 спальнями, ванной комнатой, кухней с плитой и кофемашиной, большой меблированной террасой и бесплатным Wi-Fi. В комплексе La Gustoza также имеется двухместный номер с 1 кроватью размера «queen-size», спутниковым телевидением, ванной комнатой и прямым выходом в сад. Расстояние до города Санта-Крус-де-Тенерифе составляет 20 км. Поездка до национального парка «Тейде» занимает 50 минут.
Отзыв об отеле:
Casa Rural La Gustoza
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Положительные отзывы соответствуют действительности. Великолепное место, чтобы отдохнуть от суеты на высоте 1000 метров над уровнем моря. Ранчо оборудованное с любовью хозяев, которые проживают на территории и решают все вопросы. На территории 3 дома - хозяйский и 2 гостевых, самый большой из которых разбит на две части. Мы жили в большой двухэтажной половине. В доме есть все необходимое, кроме микроволновки и тостера, впрочем, и без них готовка не представляла труда. Отдельно радует специальная зона для шашлыка / барбекю на заднем дворе. Делали шашлыки несколько раз - отлично! Территория большая, с соседями, если они есть, не пересекаешься - внутренняя территория распланирована безупречно. Отдыхали с маленьким ребёнком, поэтому было важно, чтобы территория была огорожена. Нам предоставили кроватку, чтобы укладывать малыша. Честная десятка, но с особенностями про которые в пункте ниже.
Недостатки:
В комментариях перед заездом видели 2 проблемы: 1. Сложный заезд к поместью, хотя это по сути обычная каменная грунтовка - на прокатном легковом автомобиле заехали без труда, главное не лететь во весь опор. 2. За отопление нужно доплачивать. Не знаю насколько нужно оно летом, но в конце апреля очень. Приходилось доплачивать 10 евро в день - Часы работы отопления с 7 до 10 и с 19 до 23. В целом хватает, но можно добавить камин и печку, купив дрова у хозяев либо самим. В ходе проживания порой слышалась пальба в дневное время. Оказывается в нескольких километров стреляют по тарелкам, что порой разрушает единение с природой. Утром и вечером таких проблем нет. Скорость интернета не высока около 1 мбит. Но на острове встречается Интернет и хуже чем здесь. Так что все ок. В любом случае это то место, куда хочется вернуться.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место в лесу, с видом на океан с высоты около 1000м над уровнем океана. Отличные хозяева. Даже сложный подъезд это тоже приключения, которые интересно вспоминать, а мы приехали в глухую ночь. Спасибо хозяевам Victor и Iara.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- В это место хочется вернуться! Чистота, тишина, комфорт! И кругом лес! - Очень гостеприимные, дружелюбные и заботливые хозяева Виктор и Яра! - Мы арендовали большой дом. Очень понравился, он реально большой и очень уютный! Комфортная, удобная, большая кровать. Выспались! В доме очень романтическое освещение. Когда мы разжигали вечером камин, казалось, что на улице зима и скоро Новый год и Рождество. - Камин супер! На кухне в доме есть дровяная печь. Мы готовили очень вкусную еду в ней! В спальне на втором этаже тоже есть печка. Топили. Было очень тепло. - На улице рядом с домом есть большая открытая веранда с барбекю. Там мы тоже готовили очень вкусную еду и ужинали (если на улице было тепло). - С веранды на втором этаже в хорошую погоду открывается вид на океан. - Вокруг дома - лес и замечательные пешеходные тропинки. - До моря 25 минут на авто. Мы ездили на пляж в Mesa Del Mar. - Совет: чтобы найти дом используйте подробную инструкцию, которую вам пришлют. Мы понадеялись на наш навигатор, который вел нас видимо более коротким путем, но по ОЧЕНЬ крутым дорогам. 3 раза мы не смогли въехать в гору и только когда достали инструкцию, то без проблем нашли дорогу. Спасибо! И до новых встреч!
Недостатки:
400 метров грунтовой дороги (не теряйте надежду - там наверху вас ждут!!! Там уютно и тепло, есть еда, вино и камин!)
Комментарий:
Удивительное место! Проживание в октябре 2018 - 6 ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, приятные и приветливые хозяева, чистота, тишина, рядом лес.
Недостатки:
Иногда вода в душе была холодной.
Комментарий:
Очень понравилось! Приветливые хозяева! Увидел изнутри жизнь сельских жителей. Съездил бы ещё раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Большое ранчо, можно погулять по территории. Очень радушные и приветливые хозяева Виктор и Яра, угощали домашней выпечкой и кофе. Проживали в отдельно стоящем красном домике. Уютно и комфортно. Были в ноябре. При заезде попросили Виктора включить отопление , ночью в доме было очень тепло (при желании или летом можно 5 евро сэкономить).
Недостатки:
Небольшой минус: 500 метров грунтовой дороги перед отелем. Главное не терять надежду - там в конце дороги вас ждут! Для уверенности рекомендую посмотреть местоположение отеля на карте.
Комментарий:
Ранчо в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Кругом лес, тишина. В доме чисто и уютно. Камин"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева Яра и Виктор! Тихо и спокойно.Кухня укомплектована всем необходимым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колоритный дизайн. Спелые лимоны в саду ! Доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Под таким одеялом можно спать на Северном полюсе и будешь раскрываться.Последние 500 м дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место: бывшая ферма в горах, свежий воздух, очень удобные и уютные домики, а главное - невероятно добрые и радушные хозяева, готовые сделать абсолютно всё. Когда моей жене понадобилось к врачу, хозяин сам нашёл для неё клинику, а потом бесплатно свозил туда и в аптеку.Exciting place: former farm in the highlands, fresh air, very comfortable houses and very kind owners who are ready to do everything for you. When my wife needed a doctor, they have found clinic for us and take us there and to the drug store for free.
Недостатки:
Если честно, то у этого отеля есть одна важная особенность: он больше подходит для автомобилистов. В противном случае приготовьтесь пройти пешком в гору солидные расстояния.To be honest this hotel is much more for drivers. Other way you have to walk upside a lot.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа. Приветливые хозяева. Хороший дом.
Недостатки:
Дорогие завтраки. Грунтовая дорога последние 500 метров перед виллой.
Комментарий:
Отличное место для отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Дом с красивым интерьером. По приезду нас угостили домашней выпечкой. Очень вкусно. Хозява очень хорошие люди. Очень волнуются за клиента и страются помочь всем. Очень понравилась атмосфера и уют их дома. Стоит попробывать кайпиринью (готовит Лара) ;)
Недостатки:
Последние метров 300 плохая дорога (но VW Polo с этим участком прекрасно справился). Желаем Виктору и Ларе чтоб правительство их услышало и сделало дорогу. В душевой плохо закрывалась дверца душевой кабины. Видно пришла пора ее менять.
Комментарий:
Прекрасная атмосфера и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом