Отзывы Casa Rural Artola

Семейный загородный дом Casa Rural Artola расположен на склоне холма непосредственно рядом с городком Астигаррагой, всего в 8 км от центра города Сан-Себастьяна. К услугам гостей сад и терраса, с которой открывается фантастический вид на горы. Из окон номеров открывается вид на загородную местность, город Сан-Себастьян и море вдали. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Отреставрированный фермерский дом был построен в 16 веке. Очаровательный традиционный лаундж украшен диванами и камином. В распоряжении гостей также общая кухня и обеденный стол на террасе, предназначенный для сервировки блюд на открытом воздухе. Завтрак гости готовят самостоятельно. В Астигарраге (в 2 км) останавливаются автобусы, следующие в Сан-Себастьян. Здание находится в 20 минутах езды от популярных среди серферов пляжей городка Сарауса и в 20 минутах езды от границы с Францией.
Отзыв об отеле:
Casa Rural Artola
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
6
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистый, уютный, комфортный загородный дом с радушными и приветливыми хозяевами. Кровать с очень удобным матрасом. Хозяева за 4 евро позволяют самим хозяйничать на кухне по утрам и поглощать все припасы, которыми набит холодильник и кухонные шкафы. Я путешествую на велосипеде, и хозяева видели, сколько сил я потратил, чтобы забраться не вершину холма, где расположился отель. Поэтому накормили меня бесплатно вкуснейшей паэльей de mariscos, лучше которой я не встречал за все свои 10 визитов в Испанию.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля - сидерии. В горах, красивом месте , до города 10 минут езды на машине ( машину можно без проблем поставить рядом с отелем) На завтрак можно было себе взять приготовленные продукты хозяйкой ( за дополнительную плату 4евро /чел), а можно воспользоваться кухней дома и позавтракать, что купили в магазине. Чисто, очень уютно, красивая территория и дом. Приятная , приветливая хозяйка. Можно купить местный сидр ( это очень колоритно и вкусно)
Недостатки:
Негде поужинать при желании (рядом нет ресторанов, кафе )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов: приветливый персонал, достаточно комфортный стандартный номер, этого достаточно если останавливаться на одну ночь. Неплохой вид.
Недостатки:
Скажу честно, ехали транзитом в Португалию, но естественно хотелось заехать в Сан-Себастьян. Платить по 100 евро за ночь не видели никакого смысла, а доступных вариантов в это время года (конец августа) практически не было. Выбирали отель по соотношению удаленность от Сан-Себастьяна/цена, остановились на этом варианте. Кто-то в отзывах указал, что дом находится недалеко от Сан-Себастьяна, это не совсем так. Дом находится на холме в деревенской местности, по их чумовым автобанам и развязкам и деревенским серпантинам в общей сложности ехать 15-20 минут (около 10 км.), уже подумаешь если пару раз в течение дня понадобиться съездить туда-обратно. Без машины там делать вообще нечего. Теперь о конкретных минусах: Wi-Fi заявлен номинально, по факту его нет, не работает или нам так не повезло, за это жирнющий минус. Нужно было кое-что сделать по работе, но не получилось даже скачать файл размером 2МБ. Насколько я понимаю, из-за проблем с интернетом терминал не работал, и у нас не получилось оплатить проживание картой, хотя в условиях оплаты значился и безналичный расчет.
Комментарий:
С авто, на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, современный интернет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный дом за которым хорошо ухаживают, вокруг сельские пейзажи, большой паркинг. Цена-качество хорошее. Это место где делают яблочный сидр, который тут же можно купить по 2 евро за бутылку.
Недостатки:
Обратите внимание, что заезд только с 18.00 до 20.00. Номер не соответствовал фотографиям номера который мы бронировали. Тот был уже кем-то занят. И хотя хозяйка предложила выбрать из двух других, я считаю, что так не должно быть. Было шумновато из-за соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горы, воздух....
Недостатки:
Такое ощущение, что хозяевам в принципе наплевать, живет здесь кто то или нет. Их бизнес это производство местного сидра, а отель, постольку поскольку(((
Комментарий:
Запутанная дорога, найти можно. Свежий воздух, хорошие виды.... Хозяева не мешают:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная парковка рядом с домом
Недостатки:
Достаточно далеко от центра города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид,ребёнок тоже был в восторге!
Комментарий:
Приедем ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Навигатор дом нашел быстро. Место и вид из окна изумительные, вокруг горы и свежий воздух. Хозяйка очень приятная женщина. В апартаментах чисто, удобная и чистая постель. Завтрак готовили сами из продуктов в хозяйском холодильнике, 3 евро с человека. Места для парковки около дома очень много. Все отлично! Рекомендую.
Недостатки:
Ничего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный воздух - прекрасно спится! Утром будят петухи. Все условия для прекрасного проживания (за исключением интернета): большие номера, отличный запах, удобная кровать... Стильно. Внизу есть плита, микроволновка, кофемашина, посудомоечная машина - так что можно при желании даже что-то приготовить. А если нет, за небольшие дополнительные деньги можно воспользоваться хозяйскими припасами: круасаны, хлеб, молоко и много всего другого. Сан-Себастьян в 15 мин езды на машине. Хозяйка - очень гостеприимная и видимо приятная в общении дама. Совсем не говорит по-английски, но это оказывается совершенно не обязательно! Рекомендую - почти наверняка понравится!
Недостатки:
Наш навигатор не смог найти дорогу к этой Казе (даже с использованием координат), однако при помощи здравого смысла и, главное, указателей в самых трудных местах, через полтора часа поисков мы были на месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал,чистота,тихое и спокойное место.
Недостатки:
Тяжеловато найти дорогу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом