Отзывы Casa Rosanna

Гостевой дом Casa Rosanna расположен в городке Меоло, в 23 км от Венеции и в 20 км от курортного города Лидо-ди-Езоло. В числе удобств телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем и биде, а в некоторых номерах есть гостиная зона. В распоряжении гостей некоторых номеров терраса или балкон. Во всех зонах гостевого дома Casa Rosanna работает бесплатный Wi-Fi. Венецианский район Местре находится в 22 км от гостевого дома Casa Rosanna, а город Тревизо — в 17 км от него. Расстояние до аэропорта Венеции имени Марко Поло составляет 16 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Меоло! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casa Rosanna
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Абсолютно всё на самом высоком уровне. Просто идеальная чистота в номере. Интересные дизайнерские решения в интерьере. Тяжело представить себе что либо более комфортное.
Недостатки:
Очень близкое расположение к проезжей части (ночью не много мешал шум машин). Не очень удобно пользоваться открытым окном для проветривания в ванной комнате :)
Комментарий:
Комфорт, уют и истинное наслаждение для отдыха после длительного путешествия на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все: идеальная чистота, стильный ремонт, сложилось впечатление,что она только открылась,хотя ей уже год ,хорошее расположение,до Венеции 30мин.на поезде ,стильный ресторан при отеле,с летним двориком,особая благодарность владелице Барбаре,все объяснила,все показала и еще довезла до станции на Венецию,обязательно приедем еще.Не все отели с 5*могут дать такой уровень!!! A flawless place: OCD clean with stylish design. Gives an impression of recently opened. Has a good location 30 mins by train from venice. There is a lovely restaurant with a yard. Special thanks to the owner Barbara who explained and showed everything, gave a lift to the train station! Definitely I will visit Casa Rosanna again, only few 5* hotels can give such quality of service !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый ремонт. хороший ресторан внизу. на машине недалеко до Венеции и Лидо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная большая новая комната с интересным дизайном. Были опасения что будут слышны разговоры из траттории которая находится на первом этаже. Но никаких лишних звуков небыло. Шумоизоляция на высоте. Все современно. Городок милый и удобно расположен. В траттории очень очень вкусно. Там случился мой самый запоминающийся обед в эту поездку! А какие там десерты!
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Однозначно рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом