Отзывы Casa Romana

Апартаменты Casa Romana расположены в деревне Сомео и в 100 метрах от ресторанов и местного автобусного вокзала. За 30 минут вы доедете на автомобиле до деревни Боско-Гурин, города Локарно, долины Валь-Бавона и муниципалитета Лавиццара. К услугам гостей апартаментов Romana терраса, телевизор, ванная комната и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. За дополнительную плату гости могут позавтракать в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. В городе Маджа можно посетить супермаркет (в 5 км).
Отзыв об отеле:
Casa Romana
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просторные, прекрасно обставленные и оборудованные аппартаменты.Свой, отдельный вход с возможностью посидеть на улице .Красивый вид.Достаточно просторная, хорошо оборудованная кухня со столом для обеда и просторная отдельная гостинная.Хорошее сочетание цена-качесво.
Недостатки:
Не смотря на то, что это территория Швейцарии, доброжелательная и приветливая хозяйка аппартаментов изъясняется только на плохо понятном итальянском сленге.Оплата только наличными, но получить какое-либо подтверждение, что оплата внесена получилось с 10-12 попытки...Данные в бронировании GPS координыты отличны от фактических примерно на 1 км, адресов на домах поселка практически нет - искали "виллу" с помощью доброжелательных местных жителей в количестве 3-х человек(спасибо им ОГРОМНОЕ). Для тех, кто поедет - Casa Romana это 3-й дом от выезда из SOMEO если ехать из Локарно....Когда выезжали координаты были С46.28877* и В 8.65829*Утром на кухне обнаружили, что толпа муравьев съела опрометчиво оставленный на столе кусок вкуснейшего швейцарского сыра...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом