Отзывы Casa O Muiño

Отель Casa O Muino расположен в прибрежном городе Поио, в 3 км от Понтеведра. К услугам гостей бесплатная частная парковка, а отель идеально подходит для посещения Риас Байшас. Все просторные апартаменты оборудованы духовкой и стиральной машиной. Все они располагают кухней открытой планировки/ гостиной с камином. Также имеется обеденный стол, ванная комната и телевизор. В отеле Casa O Muino в вашем распоряжении также библиотека и терраса. Помимо этого имеются сады с удобствами для барбекю и садовой мебелью. Сантьяго-де-Компостела находится всего в 65 км от отеля. Территория вокруг отеля O Muino идеально подходит для пеших прогулок и верховой езды, а неподалеку протекает река Кансела. Кроме того, рядом находится пляж Плаяй-де-Ареас, пляж Ланзада и национальный парк Ислас Сиес.
Отзыв об отеле:
Casa O Muiño
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень гостеприимный и радушный хозяин. По его хорошим рекомендациям посмотрели самые интересные места. Чистые и уютные апартаменты со своей парковкой.
Комментарий:
Путешествии по Галисии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось, удобное месторасположение, есть все необходимое. Хозяин очень приветливый, все объяснил и рассказал. Апартамент просто великолепный. Мы провели очень хорошо время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось .Все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение для путешествия по Галисии и северу Португалии. Очень комфортные апартаменты: есть все что нужно (и даже больше). Приветливый и обаятельный хозяин. Чистота в апартаментах - выше всяких похвал. Настоятельно рекомендую всем путешественникам. С удовольствием вернемся сюда еще раз.
Недостатки:
Так как отдыхали мы в ноябре - в комнате было достойно холодно. Однако, спасибо хозяину дома - он в один из самых холодных дней затопил в комнате камин.
Комментарий:
Отличное место для комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший выбор для тех,кто путешествует в этих местах. Владелец снабдил всей нужной информацией)спасибо,Хавьер!!!прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Пешие прогулки, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом